Если она постепенно угасла - ?Причины. Плохо охранялась?
Если - потерялась -??Все-ли было сделано от угона.
Ну исчезла - ну спасибо что была - НЕ БОЛЕЕ. Не нужно жить воспоминаниями - УШЛА - ОТРЕЗАЛИ. ВСЕ. Выходить на новый объект, т. е. начать замечать ОКРУЖАЮЩИЙ МИР и в ЦВЕТЕ. УДАЧИ.
Философия
если вдруг исчезнет Любовь и сердце станет пустым....что делать?
искать новую. Либо полюбить всех.
только застрелиться
Яна Мельникова
Виктория Радуга-тебе это не грозит)) ты будешь жить долго-долго... А вот насчет "счастливо"-не знаю,не знаю....))
Держаться за любовь всеми силами.... если нет человеческой, идти к Божественной.... но.... никогда не отрекаться от любви..)
Это не так страшно.. . просто это шанс заглянуть в себя.. . это состояние ПУСТОТЫ. . но она не абсолютная - в ней многое можно увидеть. Есть возможность очистить сосуд. . обязательно произойдет наполнение. . но в свое время.
Быть готовой к наполнению!
нужно очищать своё сердце от эгоизма. Плавно. Постепенно. Творчество. Природа. Позитивное общение. Служение.
работать, чтобы восстановить энергетику Любви
смириться, не нужно искать любовь, она сама придёт... нужно занять свои мысли чем-нибудь другим...
Ждать новую Любовь.
Жить...
А может она еще жива? Надеяться и верить что все к лучшему!
Татьяна Образцова
Ответ неправильный , но по-человечски добрый . Ваше желание утешить человека похвально.
жить без любви и искать замену
жить и радоваться! от такой зануды избавились, она ни к чему не приводит и ничего не дает, а только забирает.
а оно вам надо????
Тогда будет секс без любви
какая досада
сердце всегда связано с любовь. . которая там либо есть ..либо ушла.. но оставила следы.. или предчувствие ее... или ожидание и грусть по ней... жить надо в согласии с сердцем. . любить.. ждать.. грустить .. сердце не может быть пустым
просто жить, или полюбить эту пустоту, чтобы она ушла.