Философия

Стал пустым, чёрствым и циничным

Парень, 22 года. Всегда хотел найти любовь на всю жизнь, прожить вместе бла бла как в сказке. Было очень много неудачных отношений, уже по пальцам не пересчитать, готов был ради этих людей на все. В итоге либо чувства пропали, либо другого нашли, либо еще че. Устал слушать проблемы очередной пассии, жопа болит, проблем много, недовольна жизнью, и одно и тоже.
Чувствую себя Пустым и не хочу не жениться не искать очередную, ведь зачем, если исход один? Забавно слушать девушек, которые в начале отношений тебе в уши льют про навсегда, а уже через месяц извини, мы разные))) просто потеря времени
Стал часто бухать, это не особо тратит мои нервы, и как-то на душе спокойнее
Alexei Akhrenov
ну да... такое ощущение, что все они прошли курсы по впариванию на МЛМ технологииях. Только товар - они сами )))
как только подписываешь контракт (ЗАГС) то товар оказывается никчемной китайской подделкой
Денис Кособуко
Лучший ответ
Alexei Akhrenov Когда накосячил мужик - он балабол, ведь он мужик. Когда все ее слова - сраная ложь. Я тогда думала так, весело. Слушать заумную 20 летнюю бабенку у которой за плечпмт лишь школа и все ее проблемы - школа, шарага. Весело и смешно, и самое главное считают себя умными, я за всю жизнь не повстречал по настоящему умных женщин, я разачарован в девушках
Это скоро пройдет.
Таня Крайнова
А зачем жениться вообще, искать кого то на всю жизнь? Я думал утопичность этой идеи известна и школьнику. Тем более в наше время это никаких преимуществ не дает, жизнь лучше не делает. Бессознательное навязанное желание, короче. Ну ты конечно молодец - от одной дряни и ложных убеждений пришел к еще более худшему - бухлу. А хотелось похвалить ))
Alexei Akhrenov Бухло дрянь, да, как с работы выходные есть, сразу начинаю пить, на душе легче становится. Понимаю, что яд, но общаться с очередной заумной телкой не хватает сил, ещё молоко на губах не отсохло, жалуется на жизнь, вроде поддерживаешь, делаешь все для неё, а по факту ты ещё и виноват, схахахах
Потому что изначально действовал не в направлении чего хочешь сам а по программе надо найти любовь все ищут и я должен и типа в этом счастье, а на самом деле тебя как и многих обманули счастье это жить для себя и самому создавать своё кайфовое состояние внутри себя без ожиданий от внешнего все равно что там и даже в жизни, в состоянии лёгкости и спокойствия проявляется настоящее я. Не может быть легко пока ты что то должен чего то ожидаешь. И алкоголь лучше не сделает он просто временно закидывает в бессознанку и от этого потом сильно страдает организм вплоть до того что можно довести свой организм до состояния овоща и агонии, когда выходишь организм болит потому что справляется с состоянием попойки и то что было так и осталось ничего не решено.
Поцык Карочи