Философия
Хотели бы вы изменить что-либо в своей или чужой жизни? Чтобы по мгновению ока все ошибки которые вы совершали исчезли.
исчезли. Чтобы вы изменили Отвечаете, пишите.
Нет. Всё что ни делается-к лучшему. Ещё не известно, лучше бы мне стало от того, что я изменила бы что либо в своей или чужой жизни.. Возможно, что, изменив что либо, стало бы только хуже
Ничего! Всё предопределено!
Я бы родила всех детей, которых мне дарил Бог! Об абортах даже не задумывалась бы.. . Было бы у меня не двое, а четверо.. . Сейчас очень жалею.... Все мы сильны задним умом....
лучше начать все сначала.
Да, есть моменты, которые я бы предпочел исправить.
Хотелось бы некоторые ошибки исправить, которые были сделаны из за незнания по глупости в более юном возрасте. Хотя, если бы они не были сделаны бы не приобрела тот опыт который сейчас имею..
Очень многое было бы лучше исправить, но увы - это невозможно.. .
Вредно хотеть невозможного....
Можно думать только о своей жизни. Ни у кого нет никакого права лезть в чужую жизнь и тем более что-то менять в ней .
В чужой жизни - точно нет. Нет ни права, ни желания.
А в своей да. Я бы хотела вернуться в детство, где-то в 5ый класс, и начать все заново. Но если я не буду знать, что вернулась назад, то естественно, проживу так же. А если буду знать - то наверное, проживу по-другому, хотя будет очень сложно быть маленьким ребенком с умом и сердцем взрослого и опытного человека. Не знаю, может, это будет еще сложнее, чем просто с сегодняшего дня полностью поменять жизнь на 180 градусов.
Есть постоянное желание взять рюкзачок, и уехать на необитаемый остров на два года.
Я бы не хотела убрать все ошибки, без них жизнь как "фруктовый кефир",как Макаревич пел, но хотелось бы поменять несколько отдельных моментов, например, выбор профессии.
Вот так.
когда-либо у любого человека возниет такое желание.
Есть много моментов которыя я бы хотел исправить, но а в основном всё пучком!!!