Философия

Поступки, которые мы совершаем, меняют ли наш внутренний мир?

Ашот Варданян
все, что мы ни совершаем, имеет свой след.
Paren Tvaey Me4Ti
Лучший ответ
Все наоборот. Изменения нашего внутреннего мира привод к изменениям в поведении поступках).
Юлия Целищева
Сущность человека не есть абстракт присущий отдельному индивиду, а есть ансамбль общественных отношений. Поступки меняют отношения следовательно. . и сущность
внутренний мир- это модель внешнего мира
Swetlana Schleining
Вот оно - самое большое заблуждение)))) ) Что внешнее влияет на внутреннее... .
Правда в том - что от внутреннего мира зависят поступки!!!! И никак иначе!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Asem Kuanizhbekkyzy а как же тогда искусство, ведь все это внешнее? читая книги, созерцая картины, слушая музыку, не отсюда ли мы питаем свой внутренний мир?
Конечно, влияют, как внутренний мир влияет на внешний, так и наоборот. И хорошо, если эта связь (внутреннеего с внешним) адекватно осознаётся
"Через свои желания вы привлекаете к себе жизнь. Вокруг вас существует ментальная атмосфера, которая влечет к себе все, но не в равной степени. Эта атмосфера есть проявление ваших желаний. Она также проявление ваших страхов, которые являются негативной стороной желаний. Это две стороны одной монеты. Помимо ваших осознанных желаний, существуют желания и страхи неосознанные. Вы также притягиваете к себе людей и события, образующие ткань вашей жизни. Поступок есть не что иное, как воплощенное желание.
Мы не можем высвободить себя, не развязав эмоциональные узлы прошлых и текущих ситуаций".
Макс Гендель
нет, ведь он внутренний все-таки...)
Dunyagozel Kurbanowa
в душе иногда остаются
Что выходит из человека, оскверняет его, но ни как обратно, в зависимости как реагируем на раздражители....