Философия

Совершали ли вы поступки,которые оказались неожиданными для вас самих? Какие?

Привет! Ты знаешь, много чего было и даже очень неожиданного для меня. Например то, как резко я сменила сферу деятельности, прям кардинально )) Сама от себя не ожидала, что смогу все бросить после стольких лет учебы и уйти в ту область, которая мне больше нравится ))) Вся родня была в шоке, а мама до сих пор не может мне этого простить. .
А что ты совершила-то? Мне интересно ))))
Владимир Мозговой
Лучший ответ
:))))))))))))).. и я... в шоке от того, что ты сделала.. но.. я бы поступила также.. честно... ( что? и помечтать нельзя?...:)))))))))))) )
А, если серьезно... Ну, конечно, я тоже совершаю поступки, которые, как думалось, совсем мне несвойственны.. ну.. мы ж не Ангелы с тобой?.. а просто люди.. со всеми слабостями, правом на ошибку.. .
А, знаешь, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что мог бы сделать, но не сделал.. Потому что к чувству сожаления добавяться еще и сомнения всякие.. типа: "А, вот, если бы я тогда... " а оно нам надо?.. .
Просто мы с тобой никак не научимся смотреть на все "философски"...ЭТО УЖЕ ЕСТЬ.. оно УЖЕ ПРОИЗОШЛО.. надо просто принять это, как ФАКТ.. и все.. .
труднее, когда что-то, что ты хотел бы сделать, зависит не только от тебя.. и, когда кто-то другой решает за тебя НУЖНО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ... не давая права ТЕБЕ решить это.. правда? Так что.. радуйся.. ВСЕ, ЧТО Бог не дает- К ЛУЧШЕМУ.. это точно.. просто мы об этом понимаем потом... когда время пройдет. .
Хороших тебе выходных, солнышко!!!
Murad Aliev
Лёха Степанов Ыыыыы..Маришк!!)) А ты чего это решила,что я совершила ошибку то?)))))) Я то как раз и не переживаю,а радуюсь....))) Просто для меня это не свойственно)))) А так....я очень даже горда собой))))))))))) Приятно,что мы умеем и сами себя удивлять чем то))))))
Лёха Степанов А теперь понимаю,что не только себя удивляю ,но и тебя и других))))) Видишь....ты,вроде,неплохо меня знаешь....а тоже растерялась....Неужели это я?))))))
Хорошего дня тебе,Подружка моя!!!!Не грусти!!!!)))))
Совершал! Однажды на меня напали хулиганы.
Заранее я ожидал от себя, что окажу им достойный отпор!
Однако неожиданно для себя самого я бросился от них наутёк!!!)))
Maral Abdurasulova
конечно (любовь, ярость, подвиг)
Владимир Жосан
если каждый скажет мир точно искренним станет ну ладно купил Mp3плеер который послушал 2 месяца а щас лежит на полке жалко отдавать за 25% от потраченного на него, от гулпцом был
Я завоевал сердце моей жены