Философия

Барахтаюсь в мыльном потоке я, интерактивный плебей-с, и вижу - в мгновение ока снесло мой родной интерфейс...

Serega
Просто в адресной строке поставьте впереди англицкое слово "old"

Вот так: old.otvet.mail. ru

И тогда вернетесь в привычную старую шкуру
Не забываем убрать пробел перед ru
Бахыт Серикова
Лучший ответ
когда бы не обуял страх, друзей возможность потерять,
тогда бы увидав сию личину, без задних ног хотелось бы бежать,
благословен пусть будет, тот, кто дал нам фейс знакомый увидать,
и Боже правый, не дай нам снова все вот, ЭТО, потерять..)
Dmitriy Pavlov
Serega Добрый день, NOAN))
Хорошо, очень хорошо вышло! Прямо модернист. Еще бы порезче - и Маяковский.)
Serega А на Байрона не потянет?,,,))),,,
Не аристократка в жизни, сюда входила как в салон!
Ежевечерне неизменно свершая плавный моцион -
Прогулку по друзей ответам, чтоб снились мне потом в ночи
Такие дивные планеты, каким подобных в мире нету. И - хоть кричи((
Алексей Гервальд А у Солнышковой не проголосовать. Танечка, на твоё голосование вето наложили, что ли ?
Алексей Гервальд только пожаловалась и сразу, о чудо, появился плюсик. Мораль : чаще жаловаться нужно.)))))
мине один шипка умный человек посоветовал в адресной строке поставить old. прямо перед словом otvet и вернулась старая версия . попробуйте.
так что Генрих не печалуйся
жив твой интерлик в сети.
old. введи , а модерам не жалуйся
да не собьют они тебя с пути.
Аня Мажукина
Serega Да, я так и делаю пока..)) ) Но всё-таки интересно, к чему сии визуадьные перемены? Не к концу ли света ?))))
дааа))) наделали они делов)))
Serega Я по ссылке из ответа на Ваш вопрос в старую версию окунаюсь ностальгически...)),,,
Уютным был наш СТАРЫЙ ДОМ,
Но много изменили в нём,

Феш шуй быть может виноват-

Он на чудачества богат.

Но собрались друзья опять

Новоселье отмечать.

ПоМыли руки- и за стол,

ОТВЕТный разговор пошел))
Неужели это так важно, вопросы одни и те же, что в старой, что в новой
Sezgin Sade
Да Вы поэт, я с Вами солидарна, второй уж день грущу...
Tatiana Condrea