Философия
Симфонии иллюзий возможно.. . Ночью все кажется возможным.. . и весна в отличие от осени придает иллюзию жизни.. . человек иногда не замечает, что фейерверк его улыбок - на самом деле лишь искры угасающего костра.. . перед рассветом. И даже ветру уже не раздуть нового огня...
Чему улыбается Ирония?)))
Своему остроумию...
Наглости, хамству, нахальству и глупости!!
Факту свершенного...
знаю то что вы имеете ввиду, но недоговорю вам об этом
Ирония улыбается чтобы ее не приняли всерьез и не обиделись...
Безнадежности своего положения и не верит что выход есть всегда)))))
взгляду на себя со стороны))
Ирония не улыбается — улыбается Юмор. . а ирония,
если она не направлена в свой адрес — снисходитель-
но ёрничает. . над слабостью другого.. *(
Полученному результату, вопреки всем убеждениям.
Жизни=))
Иронизирует сама над собой.. . и смеется...
Собственной значимости.

Ирония не всегда чему-то улыбается, она может превратиться и в жестокую насмешку, когда человек с улыбкой на устах говорит прямопротивоположное тому, что думает.
Наивности
судьбе конечно
Она улыбается тщетности бытия.
Суета сует, сказал Екклезиаст, все - суета!
суете...
,глупости.
Ирония улыбается - судьбе или - лёгкому пару ! )))))))))))))))))
смеху.
Это юмор, юмор -- это когда люди шутят. Обычно люди улыбаются иронии и сарказму либо, так сказать, вербально, либо улыбаясь внутренно (ну, в мыслях).
Ирония - есть притворство... Мы можем иронично размышлять, писать и подшучивать над собой и действительностью, над глупостью и жадностью... Над чем угодно, главное не перейти грань допустимого и тогда ирония переходит в ёрничанье или цинизм, а тогда может быть не до улыбок...
Конечно Судьбе. . Но её Улыбка бывает
и ободряющей..
Ирония улыбается судьбе.
Доброте.
Игре актеров в спектакле "Жизнь" :)
Самой себе.
сарказму
Тому, что она знает то, о чём другие не догадываютя
Давайте разбирёмся... Улыбка — вовсе не слабое подобие смеха, она открывает нам разные миры: счастливая улыбка влюбленного, смущенная улыбка робкого человека, вкрадчивая улыбка соблазнителя... Ирония - непременная эстетическая составляющая мышления.... Мы иронически улыбаемся тогда, когда на нас находит грусть, которая улыбается вместо того, чтобы плакать....
Фальши, эгоизму и вообще жизни.
полуОБНАЖЕННОЙ ТАЙНЕ.. . ;)
нашему, иногда завышенному, самомнению.
Своей тонкости.
всей нашей беготне, спешке, усилиям
Потугам человека на знание, доброту, заботу, терпимость и прочим.
С другой стороны, Анатоль Франс говорил: дайте людям в судьи иронию и сострадание...
иронию Кикегарда!
Тем кто ироничен =)))
человеческому миру
СУДЬБЕ или ЛЕГКОМУ ПАРУ
Она смотрит на себя в зеркало и улыбается себе
Своему отражению.
Ирония - аристократическая форма ехидства
Это грустно. Ирония улыбается там, где любой другой расстроился бы.
человеку, котроый часто сам все усложняет, на своем пути
Неудачным проделкам Сатиры она улыбается, как старшая сестра.
человеческой наивности и искренности...
улыбается фильму "Ирония Судьбы"))))
мне кажется, глупости.
тому, что неискушенности еще предстоит познать.
тому, какой сама была еще N-колличество времени назад, а теперь.. . вроде и не так много времени прошло, но -целая вечность.