Философия
Состояние влюблённости ни к кому... симптом чего?)) Доброе утро!))
Того, что все лучшее ожидает впереди. Еще не пришло озарение и очарование тем единственным, кто заслонит собою весь мир. Палитра чувств едва окрашена в полутона, музыка в душе, подобна увертюре к большому таинству. Вот сейчас разольется серебряный звук колоколов, и огромное чувство, горячей волной захлестнет твою душу. Пусть будет оно чистым и светлым, словно утренняя роса на молодой лис\тве!
Тамара Никитина
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!)
Это не влюблённость. . Это ПРЕДвлюблённости ощущение. . Жди, скоро всё случится!..; -))
Признак совершенного человека....)
Чиво ета -- симптом? Влюбленности?
Любовь ко всему миру--это не симптом, а состояние глубокой Космической благодати ко всему живому и сущему...
К непостоянности. Лечится ремешком по попке. Привет!
Доброе утро, с праздником. Этого (влюбленности в никого) не бывает, любовь по определению объективна.
это отличное состояние! когда душа поет и открыта любви это замечательно! я представляю, как Вы красивы в этом состоянии!
Это совсем не симптом!!!! Это гармония царит в душе твоей!! ! И это кайф!! ! С чем тебя, Эль, и поздравляю!! !
Ну заодно и с 1 мая!! ! Тоже типа праздник...
Тамара Никитина
Доброго)) Спасибо!!!))) И вас... с праздником... вчерашним...
и вообще отличного настроения...)) разве праздник это не настроение??)))))
состояние влюблённости.... как это прекрасно.... смакуйте и наслаждайтесь....
ну думаю, первый признак того что или не варит голова.. . или это так действует весна.. . ну мне кажется что радуйтесь, раз чувствуете))