Философия
Когда вы приходит на кладбище привести в порядок могилки, и вырываете, выпалываете на ней траву...
...вам приходит в голову мысль, что это не просто трава... А вдруг это теперь тот, кто был когда-то человекм? Вдруг он теперь трава? Вдруг он теперь ТАКОЙ?
Мой папа вырастил рядом с могилой дуб, хотя дубов в округе не видно. Долго думала, что это он. Потом служители убрали дуб, слишком большое дерево. Грустно. А траву я не рву, вырастает обычная полевая трава, папа любил поле, лес. Пусть растет. Это не бурьян.
Мендыбек Жаксалыков
Как хорошо, что вы меня поняли...) Спасибо...)
такие мысли у меня появляются, когда я вижу жирного червяка на могилке.. . и распускается мой язык, и я собеседуюсь с ближним моим
Отведено специальное место для сжигания такой травы.... но не над могилой.
Танюш... сейчас люди стока дряни при жизни сьедают, что ой как не скоро они при всем желании превратятся в травку.. ой как не скоро...
Светлой грустью наполнен вопрос. . И вовсе не бред это.. . То, что ушедший любимый человек все равно живет в сердце, это правда. . А уход за могилкой-это конечно выражение неослабевающей любви. )Поэтому и следим за чистотой и красотой.
Загрустилось... Вот как-то трава и трава, цветочки-да, жучки-паучки.. . разговариваю с ними, папа никогда не трогал паучков... Понимаю, наверно не нормально разговаривать с цветамии паучками.. но такие отцы как ОН -редкость.. . Вот прошел всю войну, а до 65-летия Победы не дошел.... Вечная память тем, кто не вернулся и тем кто не дожил... Извините за такой ответ, мне грустно совсем.
Бред полный