Философия

Какая от Вас польза? :)))

Нет, ну, правда, без обид. :)))То, что она непременно есть - не вопрос!!!!Интересно, что каждый САМ об этом думает.И ...ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
Я видела этот рисунок!)) )
И даже хотела к тебе в Мир отнести!)) Ты меня опередила с вопросом)
Вот я думаю... что главную пользу мы как и белочки неосознанно творим.
А когда осознанно.. то почему то не всегда и польза получается!) )
А какую именно пользу... Это уж как получится.
Zhanbolat ****
Лучший ответ
Zhanbolat **** ой, забыла поздороваться!))) Доброго вечера, Лариса!
Оч люблю это плывуее небо!))
У меня работа - полезная-)
Много народу я, наверно, чему-то важному научила-)
Для семьи - деньги, внимание, забота... .
Любимому - нежность, внимание, любовь-)
Друзьям тоже наверно как-то со мной не очень плохо-).
Витёк Ерохин
Ну.... тяжело судить о том, что есть польза.... Вот я к примеру стараюсь держать всё своё г-но в себе, дабы не пачкать мир. Вроде польза.... А вот представлю.... когда накопится.... разорвёт меня изнутри.... в клочья. И столько народу забрызгаю....: (
Мда....;)
Сергей Хидченко Привет.
Польза, наверное, в большей степени, давать хорошее, а не держать плохое.
Нужно от него избавиться, тогда польза и тебе, и окружающим....
Только избавиться бывает сложно....чтоб не забрызгать...
да уж...
О вреде или о пользе для окружающих, должны решать сами окружающие.
Не все могут о себе откровенно и честно говорить сами, за них это делают другие.
Behram Memmedov
Сергей Хидченко Ну, здесь-то чего стесняться? :))
Нашей ступеньки развития сознания этого ещё не постичь.
Сущности с сознанием на следующей ступени развития - нашему духу (Господу) ,сие ведомо.
Не стоит этим "морочить" голову" : знай послушайся голосам интуиции и совести (голосам нашего духа (Господа)).
Стараюсь не делать вреда!))))
решение демографического кризиса ))
Сергей Марич
Сергей Хидченко Молодчина!!!
Даже вот так сразу и не скажешь, но польза есть, наверняка! Кстати, я чем то, поступками, похожа на вашу белку.
Viorica Dianova
... проливаю Свет!!!
Сергей Хидченко Это как?
Вы знаете, где ИСТОЧНИК?
смотря кому?
Murad Kazimov
Люди всегда ждут чего-то от кого-то, а потом...
я планету удабряю
Азамат *