Философия
Какая от Вас польза? :)))
Нет, ну, правда, без обид. :)))То, что она непременно есть - не вопрос!!!!Интересно, что каждый САМ об этом думает.И ...ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

Я видела этот рисунок!)) )
И даже хотела к тебе в Мир отнести!)) Ты меня опередила с вопросом)
Вот я думаю... что главную пользу мы как и белочки неосознанно творим.
А когда осознанно.. то почему то не всегда и польза получается!) )
А какую именно пользу... Это уж как получится.
У меня работа - полезная-)
Много народу я, наверно, чему-то важному научила-)
Для семьи - деньги, внимание, забота... .
Любимому - нежность, внимание, любовь-)
Друзьям тоже наверно как-то со мной не очень плохо-).
Любимому - нежность, внимание, любовь-)
Ну.... тяжело судить о том, что есть польза.... Вот я к примеру стараюсь держать всё своё г-но в себе, дабы не пачкать мир. Вроде польза.... А вот представлю.... когда накопится.... разорвёт меня изнутри.... в клочья. И столько народу забрызгаю....: (
Мда....;)
Сергей Хидченко
Привет.
Польза, наверное, в большей степени, давать хорошее, а не держать плохое.
Нужно от него избавиться, тогда польза и тебе, и окружающим....
Только избавиться бывает сложно....чтоб не забрызгать...
да уж...
О вреде или о пользе для окружающих, должны решать сами окружающие.
Не все могут о себе откровенно и честно говорить сами, за них это делают другие.
Сергей Хидченко
Ну, здесь-то чего стесняться? :))
Нашей ступеньки развития сознания этого ещё не постичь.
Сущности с сознанием на следующей ступени развития - нашему духу (Господу) ,сие ведомо.
Не стоит этим "морочить" голову" : знай послушайся голосам интуиции и совести (голосам нашего духа (Господа)).
Стараюсь не делать вреда!))))
решение демографического кризиса ))
Сергей Хидченко
Молодчина!!!
Даже вот так сразу и не скажешь, но польза есть, наверняка! Кстати, я чем то, поступками, похожа на вашу белку.
... проливаю Свет!!!
Сергей Хидченко
Это как?
Вы знаете, где ИСТОЧНИК?
смотря кому?
Люди всегда ждут чего-то от кого-то, а потом...
Сергей Хидченко
А потом...?
я планету удабряю