Философия

с точки зрения христианства, ПОЧЕМУ глючат программы :)?? категория: программистская философия.

Сатанинские программы воспрепятствуются к выполнению Светом Истины, проходящей в сердце христианина через веру и Истину, несущуюся в Билии. Таким программам в тело вставляется отладочная команда WAIT или, того хуже - GLYUK. А Божье попущение сходит на коды без излишней линейности, написанные с умом и использующие итерации, имеющие субмодули, а не наляпанные линейно. Попущение Божье не касается программ с намеренно оставленными отладочными бэкдорами и командами отладки, а так же программ с нецензурной лексикой в адрес заказчика, оставленной под ремарками в теле кода.
Света Игнатович
Лучший ответ
Тагуи Попова(Саакян) еще раз повнятнее, плиз :). Где именно в ответе точка зрения Христианства :)??
(посмотрите доп. к вопросу, пожалста)
Ахренеть!
И самое главно - большая часть принципиально правильна!

Особенно индийская. Может потому они так много и программируют нынче? И так глючно!
Бог наказал программиста, и тот недодумал. :)
Лара, привет .
Олеся Ильина
Александр Ельков Да не... всё проще...
Здравствуй, милая!
библию не читают.. . нехристи в общем...
Католицизм.
Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в целях совместимости.
Православие.
Hельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о том, чтобы программа работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.
Тагуи Попова(Саакян) вы не смотрели по ссылке Ласс. там ужо есть и католицизма, и православна, и протестантизма..:)
Немного непонятно.. .
с точки зрения христианства.... какие программы глючат? виндятина?? ой наверно надо комп осветить.. .
или с точки зрения программирования почему глючит христианство?
Много не соответствий и протевориечий... программа не понимает что от нее хотят... щас могу сказать точно.... Зависла... нужна перезагрузка...
Риофудинизм -
программы глючат потому что их создал человек.. . и если человек создаст безукоризненую программу которая никогда не будет глючит.. . то человек перестанет быть человеком...
Тагуи Попова(Саакян) это новое течение атеизма?
(мама кота первого)
Олеся Ильина даже если теоретически предположить, что человек создаст такую программу, найдется его противник, который взломает ее и она также будет глючить, только по вине другого человека.. плюс к этому техническое обслуживание, опять же осуществляемое человеком... к тому же пользователь с его грамотным ведением и наполнением данными (последнее маловероятно, т.к. программист предусматривает возможные ситуации) - факторов много :)
это все происки дьявола..))
Света Игнатович Правильно писать: "это все прокси дьявола..))"
всё что не делается, делается к лучшему
Для Вас это явно глупый вопрос?.
Тагуи Попова(Саакян) ответ: не явно.
(а на мой вопрос будет ответ?)
окропить святой водой материнскую плату, винчестер желательно 3ое суток вымачивать в святой воде (дабы вирусов небыло) нет компа нет проблем с приложениями :)
Нурлан Туратбек Уулу браво!!! лучший ответ!!!!
Ибо к роли творца не готовы) и создают всякую глючную чертовщину *крестится*