Философия

Предлагаю свою услугу постоять на "шухере" при ограблении банка...Есть предложения?

Предлагаю быть зицпредседателем Фунтом после отЪятия средств, нажитых бесчестным путём. Звоните в "Рога и копыта". Но будьте осторожны, их много- не перепутайте.
Анатолий Бунас
Лучший ответ
Карму вора делит и тот кто стоял на шухере, и тот кто скупил краденое, и тот кто выкупил краденое, и тот кто видел промолчал и не вызвал полицию.
Юлия Асташина
А третьим кого возьмем?:): )
Есть проверенные?
Идем!!! !
Бум брать втроем!! !
Щас тока кого нибудь свистнем!! !
На троих то это интереснее!!!:): )
Так ведь посадят и тех кто на шухере ...
Повремённая оплата: минута равна году.
Сдельная оплата: смотри повремённую.
За" шухер "больше дают.
давайте вдвоём постоим веселее будет и не так страшно.
Нестандартное ограбление инкассаторской машины произошло в городе Монро (штат Вашингтон) во вторник, 30 сентября 2008 г. Преступник, чтобы огранизовать прикрытие, организовал через интернет флешмоб, попросив пользователей надеть синие рубашки, желтые жилетки, очки и респиратор и прийти на место, расположенное неподалеку от банка. Когда одетые соответствующим образом люди пришли на флешмоб, они узнали, что незадолго до этого человек в точно таком же наряде ограбил инкассаторскую машину, использовав для нападения на охранника перечный спрей.
Представители полиции не раскрывают деталей дела и размера похищенной суммы, заявив журналистам, что еще не сталкивались с таким оригинальным преступлением. Чтобы скрыться от охраны грабитель, унесший несколько мешков с деньгами, использовал автомобильную покрышку и уплыл на ней вниз по реке, пишет Assiciated Press.
Юрий Крышня