Философия
Сколько вашего я известно лично вам ?
И совпадают ли мнения друзей о вас с вашим мнением о себеУдивляют ли находки о самом себе ...
Известно все наверное. Понять до конца все я не могу. Но я знаю об этом.
Естественно, что так как я знаю себя, меня скорее всего не знает никто, хотя нет.. . знать могут 2 живых существа.
Мои знакомые... ммммм.... )
Скажем так, что мама и папа и сестра, которые могли наблюдать мою жизнь от рождения знают меня определенным образом.
Мои одногруппники - я для них несколько непоследовательна, может быть даже неисполнительна и в чем-то взбалмошна.
Мои знакомые (т. е. те люди, с которыми я периодически общаюсь) они считают меня общительной скорей всего.
Мои "друзья" (т. е. те люди, с которыми я общаюсь больше чем с просто знакомыми) они считают скорее всего веселой.
Мои ДРУЗЬЯ (а их можн посчитать) знают меня как.... мммм.. . как-то знают с разных сторон. Но часто говорят, что у меня хорошее воображение.
А вообще я общаюсь с разными людьми, некоторые из которых общаться друг с другом бы не стали.
Все равно есть вещи, которые я не могу им сказать и только два вверху написанных живых существа - знают меня более других.
Все зависит от степени доверия и принятия.
Мои знакомые... ммммм.... )
Сколько чую спросонья.
Никогда не совпадают.
Находки - награда молодым ...
Никогда не совпадают.
Находки - награда молодым ...
Я пряма алмаз неогранённый)))
Как много "я " я о себе не знаю?
Как много знаю? Вот и заверши.. .
Вот почему всё чаще посещаю
Забытый уголок своей души.
Мне говорят: "Ты добр" - но я неистов.
Кто разглядит, как эта кутерьма
Фальшивых догм и беззаветных истин
Меня свела тихонечко с ума?
Мне говорят: "Ты зол" - но я наивен,
Сказав, что думал, правды перебрав.
Я лишь в одном, винюсь, тогда повинен:
Уйду, себя ни в чём тогда не обокрав.
Со стороны, наверное, заметней
Судить, вершить - но прав ли будет люд?
Пускай, как можно будет неприметней
Мой - над собой - один и справедливый суд.
Как много знаю? Вот и заверши.. .
Вот почему всё чаще посещаю
Забытый уголок своей души.
Мне говорят: "Ты добр" - но я неистов.
Кто разглядит, как эта кутерьма
Фальшивых догм и беззаветных истин
Меня свела тихонечко с ума?
Мне говорят: "Ты зол" - но я наивен,
Сказав, что думал, правды перебрав.
Я лишь в одном, винюсь, тогда повинен:
Уйду, себя ни в чём тогда не обокрав.
Со стороны, наверное, заметней
Судить, вершить - но прав ли будет люд?
Пускай, как можно будет неприметней