Философия

Что делать с нашим обществом!? меня вчера взяли и избили.

У меня напарник по работе вечером решил прогуляться после работы. Решил не ехать со всеми, а погулять один. Подъехала машина сзади, два удара битой по голове и ножом ударили в область почки. Он говорит что вроде ни с кем не ругался, да и знакомых у него почти нет, потому что он здесь в командировке. Пролежал месяц в больнице, повезло что не задели никаких органов. Что с обществом делать? Это не с обществом надо. Надо чтоб власти принимали какие-то меры и ужесточали закон в этом направлении.
Вот почему до сих пор скинхеды спокойно гуляют стадами по улице? Почему их не наказывают? Все из-за властей, продажных чиновников. Кто-то убивает и в наказание получает условный срок. А кто-то за небольшую драку без последствий сидит семь лет.
Эльвира Богатёнкова
Лучший ответ
избить общество
Odil Xasanov
Вы и есть часть общества. Вот и подумайте что можно с Вами сделать и как улучшить, чтобы Вас не избивали.
Ольга Лазарева
Общество?
Бедненький.
А ты что сдачи не дал? Ты че не мужик?
Перестань считать Себя жертвой нападения. Глядишь и нападать будет некому.
Ужас! Моё соболезнование ! .Надо быть осторожным и знать, что тебя окружают " дикие " двуногие бесы !..
Повод? С обществом не чего не сделаешь, для себя максимально уменьшать риски на сколько это возможно... Вообще желателен более развернутый вопрос... Так сложно ответить
Подтверждение того, что "социальный дарвинизм" существует, только в скрытом виде.
Корчак Мария
неходи где не надо.
Елена Шмырова
тут все такие супермены) да, вот так подходит толпа из 10 человек, начинает драку, а потом ждёт когда вы им сдачи дадите)) ) точно... молодцы)

ничего не поделать.
мужиком будь... яйца тут тебе никто не пришьет
Азат Ибраимов
Человечеству необходима перезагрузка!
Слишком много зла в сердцах людей....
вариантов самозащиты много, но если тебе судьбой уготованно быть избитым так не поможет и черный пояс и пистолет .
Значит жизнь тебе пытаеться чтото сказать .
Может ты слишком мягкотелый?
может тебя так уберегло от какогонибуть неправильно поступка который мог навредить больше ?
может ...еще много чего сам подумай ответ у тебя .
А вообще электро шокер продают на рынках, дешево сердито эффективно .
общество непричем. научись защищаться. твари и в африке уроды.
Меня часто избивалияя! меняйся