Философия
Что значит для человека "иметь принципы"? Можно ли "иметь принципы", но не применять их в практической жизни, если это м
....
Можно ли пойти не шагнув ?
принцип - это когда делаешь что-то даже без особой логики "из принципа" потому, что ты так должен сделать.. . не применять нельзя. . если не рпименяешь, то их у тебя нет.. . или это просто вредность
Человеческий принцип - это стать свободными от подчинения чего- либо и кого-либо но и не подчинять других . Человеческий принцип - это возможность прийти к самому себе без того, чтобы обобрать других. Это воможность полного самообеспечения. Человеческий принцип - это Независимость. Индивидуальность. Единение. Равенство Человеков с Человеками (не- угнетение, уважение, взаимовыручка и т .д.) . Человеческий принцип ( структуры, строение, образ мышления, принцип работы ( см. выше) и т. д.) . Созидание. Совершенство. Творчество. И, конечно же, любовь. Человеческий принцип - это принцип равенства. Т. е. принцип линейности. В линейности нет баръеров и, соответственно, помех в передачи энергии - энергия идёт напрямую от центра планеты к человеку, от человека к человеку - всё напрямую, в этом и сила, в отсутствии искажений на пути вектора передачи . Уровни власти идут из Земли в каждого Создателя -человека под углом в 90 градусов, и между всеми остальными людьми под углом в 90 градусов. Т. е. на подобии буквы Т, где основание буквы - принцип взаимодействия с Землёй - те же 90 градусов, а "шапка" буквы - взаимодействие между людьми - опять же 90 градусов. (+ не забываем, что сама Земля в центре находится ). Т. е. люди не давят на людей, не могут подавить их и, конечно же, ни в чём не обдирают друг друга и других, НИ В ЧЁМ. Человеческий принцип - это свет, что горит внутри Человеков . Я зажигаю в вас свет – Человеки, свет, которым являетесь вы. Вы есть свет, потому что вы настолько совершенны, что в вас нет необходимости поклоняться различным школам и учениям, богам и кумирам. Вы – есть Совершенство и Создатели! Вы – Созидающая сила, вы сила, сильнее которой нет и не будет! Вы – есть красота и чудо этого мира! Вы – будущее Человечества! Просто увидьте в это и вы наконец то обретёте себя .
Что такое принцип?