Жить исключительно интуицией и чувствами.. .
Но, к сожалению, это очень опасная игра.. Разум и нужен нам, чтобы своими логическими изысками пытаться сбить с пути сердца.. .
Ну хорошо... Например, мы живем разумом.. Как это бывает обычно:
Я пошел в школу
Я получил образование
Я работаю
Я выхожу замуж
Я рожаю ребенка
Я помогаю моим детишкам во всем
Я выхожу на пенсию
Я умираю
НУ И ЧТО?
Ты делаешь, то что говорит разум, ведешь себя как законопослушный гражданин, идеальная жена, мать, голосуешь на выборах, регулярно ходишь в церковь, любишь животных и так далее.. Ты живешь так, как этого требует твой разум и умираешь с вопросом "Ну и что"?
А ведь найти свой путь вам поможет только ваше сердце... И этот путь не оставит за собой "НУ И ЧТО"?
Философия
Жить.. только чувствами и интуицией.. нужно ли?
А я иначе не умееею....))))
Александр Логинов
Да ну?...)))
живите продуктами питания с чувством
Жить нужно ПОСТОЯННЫМИ ДУХОВНЫМИ постижениями, и ростом в развитии...
в нашем мире нужно. жизненный путь человека знает только душа. мозгом управлять научились. с помощью него и глушат сигналы души. люди живут бессмысленно для развития. мозг могут контролировать только чувства.
блОндинки вОт живут жЭ...
...лучше 80 на 20..
Жить нужно в любом случае. Иногда интуиция и чувства играют большую роль, чем мозг.
Нет конечно, зачем же нам дали в таком случае разум?
Александр Логинов
Чтобы не ходить по лужам по время дождя..)
Для начало нужен разум