Философия
Мы всегда стремимся на все найти ответ.. Так какой же была бы жизнь.. если бы все вопросы вдруг.. исчезли?
"Mi"-eto bydet ne sovsem pravilno,po otnoseniy k celovecestvy...no vozmozno vpolne pravdivoe ytverzdenie k bolsinstvy iz tex kto sdes,na etoi stranicke...A vot predstavlenie o zizni bez voprosov-eto konecno ocen kontroverznoe i tazoloe predstavlenie...dla mnogix...Cto vse-taki bydet?Ad?Ili rai?Ydovletvorenie ili...Ili vse ze celovek nikogda ne smiritsa i ne primet to,cto voprosov net...i bydet vseravno ix iskat...a potom otveti na nix...?A vozmozno ono tak i est...seicas...Voprosov net...Vse iasno,prosto zivi sebe (kak minimym),a esce i delai "dobro"(kak maksimym)....No cto takoe dobro?ili zlo?Yze voprosi...Zizn nekotorix lydei ne mislema bez voprosov a nekotorix-s tolkimi voprosami...No ia dymaiy,cto zizn i zaklycaetsa v voprose,a ne otvete...Eto proces...poisk...resenia...Mnogo otvetov v samom processe...Poetomy,odni ne paratsa po kakim libo pricinam(no eto ne znacit,cto net voprosov),drygie paratsa,poetomy,cto...(no eto ne znacit,cto est otveti)...no v tom ili inom slycae-voprosi est.Tak cto zizn "sdes" ne mozet bit bez voprosov.Eto kak bi yslovie,neotdelimaia cast "etogo","etoi" zizni...Esli bi slycilos tak,cto voprosi bi issakli-znacit eto yze ne "eta" zizn...a sovsem drygaia...A kakaia?Vot eto tak nevedomo,kak i to,cto voprosov net...
Такой же
Пока есть жизнь - будут и вопросы.
Лариса Григорьева
Пока существует склероз, вопросам быть.)))
Была бы обычная жизнь. Жизнь без вопросов, многие
племена до сих пор так и живут..
Предсказуемой и запланированной.
Ужасной, все бы лезли с ответами.)))
немой. .
что в свою очередь неплохо.
единственное сомневаюсь, человек очень хитрое животное - придумал бы ещё как испортить себе жизнь..
что в свою очередь неплохо.
замечательной
Никакой. Ведь жизнь - это то, что происходит с тобой сейчас. И каждый раз, чтобы что-то сделать мы решаем ту или иную задачу, отвечаем на вопросы, получаем опыт.... снова отвечаем на вопросы, чтобы жить и так далее...