Философия

А вы верите в знаки,которые даются нам свыше?

А откуда вы знаете,что это именно Знак?
Ю)
Юленька )))
знаки на каждом шагу!!! научись понимать их:
случайно услышанная фраза по радио или телевизору, или от рядом стоящих собеседников, возможно была сказана ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ,
ты "случайно"(случайностей не бывает) заглянула в книгу, которую читает кто-то в метро-это информация для тебя, знак на улице "стоп"привлек почему-то твоё внимание или ты села в поезд в другом направлении, или вернулась, что-то забыла... -предостережение для тебя, что не трать время-ничего сегодня не получится!! и т. д. будь внимательна! наблюдай! запоминай знаки ВЕЗДЕ !!!
Андрей Беляков
Лучший ответ
Безусловно. Как – то, лет 5-6 назад, мне довелось прочитать о том, что каждый человек получает информацию из Космоса, которая передается на тонком плане через индивидуального Ангела – хранителя. Эта информация может передаваться в виде различных знаков, среди которых есть, например, такой. Если вам в руки случайно попала книга, откройте ее на какой - нибудь странице и внимательно ее прочитайте – там может оказаться предложение, фраза, даже одно слово, которые могут послужить «ключом» . Например, это может быть предостережение о грозящей вам опасности или, наоборот, подсказка, способствующая достижению вашей мечты. Еще лучше, если вы случайно уроните книгу и она, раскроется на произвольной странице. Именно такой способ позволил мне понять причину моей болезни, до которой не докопались врачи.
Самое интересное заключается в том, что книга может быть любой по содержанию, например, «Курсы кройки и шитья» или «Пособие по машинному доению» .
Simply Boy
их лучше уметь читать. .
а не верить..
знаки подтверждаются событием реальным, потом уже классифицируешь их. если хочется, то применяешь потом втихушку... А к концу своего бытия у каждого человека есть своя коллекция значков!
Мирел Эргешов
а откуда вы знаете что он свыше, а не "сниже"?)
Юленька ))) В принципе,я как раз об этом))
Если бы я знал кем они даются, то может даже следовал бы им.
Пётер Важенин
Я не верю в знаки свыше потому что их нет, это глупые совпадения, и вы ни как не докажете обратное.
Юленька ))) Не собираюсь ничего доказывать.