Философия

Верите ли вы в знаки, которые вам посылает жизнь?

Что они означают?
верю, знаки разные и означают разное, по большей степени совпадает
Максим Чапарин
Лучший ответ
Зачем в них верить? Они не для этого посылаются.
Zhanara Ussenova
Теперь верю.
В Будущем будет создан Рай для Всех без исключения.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все Жены Официальные и Законные будут Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной и рожать Детей только от 1 Мужчины,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
не будут делать аборты,
не будут болеть и страдать,
будут жить счастливо и благополучно с Настоящим Вечным Кайфом Настоящим Природным Душевным без употребления наркотиков.
Сексом будут заниматься красиво аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково при помощи мужского полового члена в женский половой орган и без извращений, без орального секса, без анального секса, без извращений, без блуда и измен в Семьях,
будут легко и просто испытывать оргазм во время стандартного обычного секса при помощи мужского полового члена в женский половой член,
не будут употреблять наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты,
потому что у них в Душе будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Люди научатся жить счастливо по трезвому.
Не будут болеть Люди, будут Счастливые и Благополучные, Здоровые и Жизнерадостные.
Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войдут в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научатся разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научатся разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, научатся разумно управлять траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Другими Душами на этом участке Вселенной,
научатся и откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, откроют возможность жить на Всех планетах на этом участке Вселенной.
Все Люди будут с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
и соблюдать Законы Божьи:
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить, не блудить,
не ставить измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
нее, мну их тупо просирает...
но они тупо повторяюца,
пока жисть мордой не ткнет...
На
Наталья
хй знает
Хацкер Вованыч Вованыч Ответ имеет негативный оттенок и это чувствуется