Философия
Верите ли вы в знаки, которые вам посылает жизнь?
Что они означают?
верю, знаки разные и означают разное, по большей степени совпадает
Зачем в них верить? Они не для этого посылаются.
Теперь верю.
В Будущем будет создан Рай для Всех без исключения.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Все Девушки смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Все Жены Официальные и Законные будут Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни Любимым Мужчиной и рожать Детей только от 1 Мужчины,
а не скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
не будут делать аборты,
не будут болеть и страдать,
будут жить счастливо и благополучно с Настоящим Вечным Кайфом Настоящим Природным Душевным без употребления наркотиков.
Сексом будут заниматься красиво аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково при помощи мужского полового члена в женский половой орган и без извращений, без орального секса, без анального секса, без извращений, без блуда и измен в Семьях,
будут легко и просто испытывать оргазм во время стандартного обычного секса при помощи мужского полового члена в женский половой член,
не будут употреблять наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты,
потому что у них в Душе будет легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Люди научатся жить счастливо по трезвому.
Не будут болеть Люди, будут Счастливые и Благополучные, Здоровые и Жизнерадостные.
Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войдут в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научатся разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной, научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, научатся разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процессом безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, научатся разумно управлять траекториями движения Душ Умерших и Погибших Людей и Другими Душами на этом участке Вселенной,
научатся и откроют возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, откроют возможность жить на Всех планетах на этом участке Вселенной.
Все Люди будут с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
и соблюдать Законы Божьи:
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить, не блудить,
не ставить измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
не будут делать аборты,
не будут болеть и страдать,
и соблюдать Законы Божьи:
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить, не блудить,
не ставить измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
нее, мну их тупо просирает...
но они тупо повторяюца,
пока жисть мордой не ткнет...
но они тупо повторяюца,
пока жисть мордой не ткнет...
хй знает
Хацкер Вованыч Вованыч
Ответ имеет негативный оттенок и это чувствуется