Философия
если случится вам встретить лукавого и он будучи пьян будет щедр...что вы попросите у него?
чтобы мы просто тихо и спокойно поговорили... в реале (извини, не читала другие комменты, и вообще не любительница интересоваться личной жизнью другого человека. Неважно, насколько он близок)....
Александра Морозова
У лукавого,наверное,не стоит ничего просить,потому что за все приходится платить. Вопрос цены очень важен.Деньги-самая простая плата...
ни-че-го)
сам придет и все даст! )
куда денется?))
сам придет и все даст! )
куда денется?))
Моргну ему.... и пойду дальше, такие подарки не нужны :)
" Открой мне, для чего ты это сделал? "....я бы попросила...))
блаженный муж не стоит на пути лживых...
Он же лукавый, зачем просить, всё равно отберёт как протрезвеет!
...оу)
ты типа философ??)))
Наталья Аблеева
)))) что ты, я хороший мальчик))))
ничего, он просто так ничего не дает, а обмен может быть слишком неравноценный для меня.
Не привыкла просить!!! Только у Бога!!
Чтоб много не пил.
везде есть подвох, такая щедрость может выйти боком, так что ничего просить не буду.
Просто идиотский вопрос. Ты этих лукавых встречаешь каждый день пачками и трезвых и пьяных и чёрт знает ещё каких. В наше время все лукавые дьяволы фавны и прочая нечисть - все они в
человеческом теле пребывают ина мерсах раскатывают с похабными сучками на коленях. Только подавать они больно уж не любят; сам испытывал. Зато не погнушаются принять любое подаяние даже от нищего; тоже сам проверял. Какой народец-то пошёл: в упор не видят ничего. Кино "Вечера на хуторе близ Диканьки" хоть раз смотрели: как сказал колдун кузнецу: чёрта ищешь, а он у тебя на плечах. Теперь ещё хлеще: у каждого вмето души бес сидит и ухмыляется.
Ничего :-))) пусть сам предложит...
Лукавства.
Ничего. Когда он проспится - всё равно не вспомнит чего мне наобещал. Будет отнекиваться и говорить, что это я сочиняю...
З0 сантиметровый писюн.
НИЧЕГО!! ! я не нуждаюсь в таких случайных, сомнительных встречах
Волшебную кредитку, на которой не кончаются баксы! А остальное - купим!!!
"Будь так добр, сдохни... "
Я у пъяных чужих лукавых ничего не прошу
Ничего, я и так счастлива.