Философия

Вчера я встретил ангела...он попросил закурить....

Кажется что-то похожее я видела в фильме " Небо над Берлином". Ангел полюбил женщину и ради нее спустился на Землю....:)))
Татьяна Кинева
Лучший ответ
Вы ошиблись, это был не ангел: ангелы не курят.
Uldai Bigalieva
ангелы не курят
Неужели?
Павел Комаров
Вчера я встретила чёрта, но не своего, личного Беса, а соседского. Дело в том, что сосед в чертей не верит, а его Бесу обидно- поговорить не с кем. Ну и попросил он мне прочитать "Отче наш. " Жалко его стало- прочла, а на прощание ещё и "Аве Мария" спели вместе.
Ефросинья Ли
А что курил то, что ангелы стали подходить?
Римма Орманова
Римма Орманова Травка ангельская.)))
___ага__а вы не курите_и поэтому он врезал вам по шее___или что? ___
В «Книге Еноха» указывается, что ангелы «брали себе в жены дочерей человеческих, возжелав их» . От этих связей родились «исполины ростом в три тысячи локтей» , начавшие от голода пожирать обычных людей.

А теперь давайте поговорим о том, что ангелы не курят
Мурат Эралиев
в чем вопрос
Ну, во всяком случае не прошел мимо...
Famil Mehemmedov
До чего Ангелов довели.... травятся сами, но нас спасают...)))
Даже у ангела нервы сдали ...

По сравнению с тем грехом который коит человек в этом мире, курение ангела - невинность .
надо задуматься.. . о чем? это каждый сам для себя знает...
Это был падший ангел....
Wowa Gelver
ангелы не курят
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
..а потом дал битой по голове и забрал телефон.))
Алексей А