Философия

Можно ли варить пельмени в электрическом чайнике?

впервые в жизни с этим я столкнулась в юные годы, когда работала в ночном клубе барменом. Клуб-бар был круглосуточный, днем работал как коктейль-бар и бильярд, а с вечера уже открывали большой танцпол клуба. Диджеев приглашали разных выступать, и вот однажды утром приперся клиент захотел чаю. Чай делали официанты, но чайник стоял у меня за барной стойкой. Ну клиенту и налили кипяточка в чашку. Не глянув в чашку, отнесла девочка ему чай. Клиент с бодуна не сразу разобрал в чем дело, но все же въехал, что чай воняет супом. Мы долго не могли понять, в чем дело, уже и чашки перепроверили и пакетики с чаем в корбке. Потом я поняла откуда идет запах. Оказывается пьяные диджеи (наш клубный абориген и два залетных под утро (в другую смену) уже после того как народ разошелся захотели есть и зачем -то варили пельмени в электрочайнике, а не на кухне на плите) . Пельмени они выловили, а вода осталась. До сих пор загадка, зафига они делали это в чайнике.
Александр Гуляев
Лучший ответ
с юмором конечно же можно
главное что бы улыбка озаряла вас )
Надо сказать, это не самый экзотический метод. Я наблюдал процесс варки яиц в бочке унитаза при помощи двух бритвенных лезвий и провода.
Максим Волков
можно.
Тимур Юсубов
Алла Кодик а я бы не стала ,а вдруг часть прилипнет к раскаленной спирали?отдирай потом эту кашу)
Можно, но в малых количествах. Если вы готовы варить по 5 пелменей, то вперед.))
вполне.
можно, только кушать надо только из носика.
Вопрос из разряда - можно ли пить водку из футляра для очков... Конечно же можно, вот только определять готовность пельменей будет проблематично. Еще лучше варить в чайнике рыбный или луковый суп.. . Впоследствии чай из такого чайника приобретет пикантный, ни с чем не сравнимый оттенок...
Юрий Алешков