Философия

Подскажите, как мне убедить психиатра, что у пельменей есть своя цивилизация?

Алёна Вольф
Не знаю, я своего долго убеждал, он даже консилиум собирал по этому вопросу. Кажись поверил, он мужик, так, не глупый, точно не скажу, меня увезли потом куда-то.
Юлия Громак
Лучший ответ
Алёна Вольф Так мне и там не верят.
какая цивилизация, дикость одна и язычество
Lika Yakubova
попробуй на вкус ручку от чашечки там тоже цивилизация
Как бы ему не пришлось вас убеждать, что каждая кухня это своя галактика.
Вы их недооцениваете.

Например, приходит один чел психотерапэвту
- что беспокоит?
- по мне бегают зеленый человечки - и стряхвает этих человечков с себя
- а на меня -то зачем стряхивать?

Или вот
приходит женщина к психотерапэвту
- доктор, у моего мужа поехала крыша
- а в чем это выражается?
- он после завтрака съедает чашку
- а ручку от чашки съедает?
- нет
- точно, крыша поехала, ручка, это самое вкусное
Lilia Bauer
Чупина, нельзя над больными смеяться, оставь психиатра в покое!
Нельзя дураку говорить что он дурак, это не гуманно!
да просто скажи, что психиатр твой - сам пельмень племенной.
он поймет твою задумку
Наталия Попова
Только дать попробовать....
а пельмени это знают?
Прикуйте его наручниками к батарее, при таком раскладе он, непременно, воспримет ваши аргументы, какими бы они ни были, совершенно в новой, для себя, окраске...
Не убеждай этого олигофрена, это бессмысленно.)
Pavel Zebotar
Ты заяви что они взяли тебя в свою страну, и там ты видел их мучные пирамиды и молочный водопровод. :)

Я бы поверил