Философия
Когда Краски блекнут?)
тогда когда выцветают глаза..
Когда мы видим только лишь тусклые лучи повседневности.
больно или страшно
если интенсивность переживания зашкаливает до такой степени что нет сил видеть, думать, переживать и чувствовать, происходит "замирание" - "не думать сегодня"
В старости.
когда рушаться надежды, веры и мечты, когда умирает любовь, когда предают. радуйтесь люди, если ваш мир цветной!
когда их выцветит солнце
когда их дождь размоет...))
В пожилом возрасте, страдая от дальнозоркости! Шутка!
Когда рядом с тобой находится любимый человек и ты понимаешь что он (а) любовь всей твоей жизни и ничего кроме него (неё) не нужно; кажется что так будет всегда, что ничто на всём свете не способно разрушить это чувство. Потом со временем всё как будто исчезает, причём бесследно и снова не понимаешь и вообще ничего не нужно, не верится что это вообще происходит с тобой, кое-как приходишь в себя и понимаешь наконец - как сильно ошибалась (ошибался) . Жизнь становится однообразной и просто невыносимой...
Темпера у меня хреновая.... высыхает и получается с белым оттенком.... картина никуда не годится... .
А вообще... при рождении яркие, осенью и зимой яркие, в дождь и бурю тоже.... После смерти - не знаю вот, но как узнаю, может быть сообщу.. .
Наверное блекнут только в нашем воображении, когда мы сами то вообразим....