Философия
Нервозность и раздражительность это болезнь века? Что не хватает человеку чувствовать себя более нормально?
Это низкий уровень сознания. Люди не ценят, что они имеют.
Работы над собой...:)) , трудно воспитывать самого себя... легче всего пустить все на самотёк
Давайте посмотрим:
- Войны, терракты, стихийные бедствия. Как бы ни банально это звучало, однако они тоже влияют. Разве приятно смотреть или слышать, что кого-то где-то убило?
- ТВ. Сюда частично можно отнести и первый пункт. По ТВ нам мало чего хорошего показывают. Кто кого куда послал, кто у кого что украл, кто на кого подал всуд и т. п.
- Экология и болезни. Сколько болезней из-за плохой экологии? Как там говорят медики? Здоровых людей нет, есть только недообследованные. Это, конечно, шутка, но, как известно, в каждой шутке есть только доля шутки. Если призадуматься, то это печальная правда.
- Занятость. Мы всегда злимся, что не хватает времени на что-то или кого-то. (Тут и писать-то особо нечего)
Вывод: Что посеяли, то и пожали
ума не хватает
Нервозность и раздражительность результат дефрагментированности человеческой сущности. Это уже нормальность. Надо боротся за самый маленький кусочек своего духа и внимательно следить что ты "кушаешь', на уровне чувст и эмоций. И добиваться все большей целостности самого себя.
Хорошего отдыха, побольше приятных эмоций и впечатлений, приятная окружающая обстановка (и люди в том числе) , понимание со стороны других людей....