Кто виноват и Что делать?
Есть ли жизнь на Марсе?
и куда делась материя, если наблюдать можно только 5% от её массы во Вселенной.?
Философия
Цифровой век настал. А вы имеете всю информацию, какая вам нужна? Если нет, то какой информации не хватает?
мне не хватает информации о том, какой же информации мне действительно не хватает.
Достоверной.
Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн
действительно, можно найти очень многое! ни в какое сравнение с тем, что было в моём детстве, не идёт.
мне не хватает информации о том, какими конкретно алгоритмами пользуются учёные для рассчёта эволюции звёзд и планетных систем, например. очень мало открытых достаточно полных данных о звёздах и планетах, даже о биологических видах и их систематических отношениях инфу приходится собирать из разных мест по крупицам. я уж не говорю, что бывает не найти нормальных карт местности и координат нужной организации, графиков движения транспорта и всё такое, что на нашем этапе развития цивилизации уже вполне реалистично. мало и правовой информации, бывает, натыкаешься на мошеннический сайт, и даже некуда пожаловаться – а в то же время какая-то паскудная структура периодически банит сайты вполне безобидные.
наконец, людям не хватает инфы друг о друге – и ладно бы только тайна частной жизни, но реально люди бывает годами ищут друг друга просто потому, что не имели друг о друге достаточной информации.
Интересно мне почему у человека, который даже не старший офицер - пенсия может оказаться больше чем у министра
Присутствия...
полезной ...
Наталья Шахматова
Неужели в интернете нет книг, аналитики, блогов, архивных данных, прогнозов, да и просто интересного чтива?
Архивной.