Философия

По нику на ответах можно судить о человеке?

Николай Карпов
Я коротко отвечу, никогда не обращаю внимания на ник и аву, только на ответы и вопросы. Если они меня заинтересовали, я буду общаться с этим человеком с удовольствием.
Шпон Центр
Лучший ответ
в некоторои степени да
Vitalijus Gurin ну по вашему я могу сказать только что,наверняка мы с вами земляки)
Зульфира Касымова о да-очень любил в детстве купатся на дамбочке (у нас была дача в дарзини)
Нет.
Аня Демченко
попробуйте.
Николай Карпов зачем мне пробывать ,если я этим не занимаюсь?
Я просто задала вопрос и хотела послушать
мнения людей и не больше.Всегда поражает то,
что ответчики частенько соотносят вопрос с вопрошающим....
Семейку Адамс я смотрела и знаю кто такая Мартиша.
Изначально её роль играла Кэролайн Джонс,позже Анжелика Хьюстон.
По всей видимости вам эта героиня симпатична:)
А все судят, кто по чём )))
и что вам мой скажет???)))
Вика Капустина
Николай Карпов зачем мне рассуждать,
если можно и в википедии почитать:)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Троян_(мифология)
бесспорно на все 100%
Олег Вальд
Алексей Годунов посудите о моём на все 100%))
Сергей Колокольников вы тоже лесбиянка и пишите стихи?
Только по нику можно только на 60%.
Борис Волгин
нет
ОК
Олег Косарев
можно но получится так что будешь судить исходя из своих взглядов когда как человек который ник создал, делал его по другой причине и несет в нем другой смысл
Нельзя, потому что некоторые люди придумывают ники наобум.
Научись отличать иллюзию от реальности, и желаемое от действительного! Никогда ты не сможешь понять человека до конца, а в интернете тем более! И еще дорогая, "не суди да судим не будешь ибо каким судом судите таким судимы будете, какой мерой мерите, такой и вам отмеренно будет"!
Natasha Ogai
Ник- это то имя, под которым люди воспринимают человека в виртуальном мире. И судить по нику - это очень просто. И что самое главное, легко. Сразу мона понять глуп человек, весел, образован или просто дурачится))) А ещё, ник - это одна из ступеней успеха мира, ящика, блога)))
Людмила Холодова Интересненько! Это что ж , все, кто без ника, а со своим собственным именем, просто лишены фантазии?
нуно, вот ты, например, своим ником притендуешь
на эксклюзивную штучку ...а шляпка на аве возводит
эту притензию в квадрат !
Алексей Годунов а вы своим хотите подчеркнуть свою принадлежность ко второй древнейшей профессии?)
Николай Карпов я ни на что не претендую!
а ник я выбрала такой,т.к. меня с детства мама так называла.
добрее надо быть-ДОБРЕЕ!
А у вас злости....ужас сколько....
и авы выбираю в зависимости от настроения,
это моё право и обсуждать я думаю было глупо с вашей стороны...