Философия
Правильно ли судить о человеке по его нику? Всегда считал это глупостью и какой-то узостью.
судить по нику и правда глупо. но не потому, что ты думаешь.. по другой причине. люди, выискивая ник и аву, обычно вставляют полную х.. ню, которая по их мнению должна поразить остальных чем-то... обычно считают, что атрибуты их аккаунта обалденно красивы, оригинальны, потрясающи и глубокомысленны....)) ) и обычно же ошибаются, потому что обычно все шаблонно и стандартно. поэтому судить по нику смешно. . обычно. заметь.... ) есть и очень "вкусные",умные и оригинальные, точные ники и авы.. но это отдельная история)
Екатерина Скорлупкина
Хороший ответ :) Спасибо ;)
Это одно из отражений...
И правильно, и не правильно. .
Здесь нет однозначного ответа / имхо /
Дело в том, что мы не знаем, придуман ли ник чисто для регистрации " все-равно- как"
Или продуманно
Я, например, зарегерила первое попавшиеся в голову
Вернее - в уши ( шел Камеди Клаб, выступал Артур Пирожков )
Если б я ПРОДУМАННО регерилась, уверенна, не написала бы такого имени, что сама произнести не могу :-)
Но в некоторых случаях, особенно это "касается кошачих - тут и с возрастом понятно и вообще. .
Здесь нет однозначного ответа / имхо /
Или продуманно
мой ник-моя киска Дымка, люблю ее, какие вопросы?
Muhtar Kadirov
У меня такой же зверь-кот Дымочек...
Судить конечно нельзя, но поверьте, кое-что узнать можно.
о человеке складывается собирательный образ-и это он.
Не правильно, мы же не знаем в каком настроении был человек когда регистрировался.
Екатерина Скорлупкина
это мой постоянный ник;
есть другие - они временные, и когда мой ник занят (хм..)
"Не суди и судим не будешь... "
А правильно ли вообще судить о Человеке? =)
Ты наверное достраиваеш свой мардонг...
Екатерина Скорлупкина
)))) Интересная мысль))
К сожалению, Пелевина не читал, но очень хочется :)
Мардонг не достраиваю, это точно))
можно судить п нику если этот ник человек придумал не сам ему его дали друзья и знакомые.. . потому что если это так то ник отражает некоторые стороны человека