Спасибо моему Ангелу - Хранителю за то, что, когда я стояла на краю пропасти, он меня не бросал, когда моя жизнь висела на волоске, он меня спасал, а когда я падала, то он давал мне силы, чтобы подняться и идти дальше
Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный пестрый парашют.
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное, вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернутьый парашют.
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное, вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть
Философия
У вас есть Ангел-Хранитель ? Т.е. ощущаете,что вам помогает некто и бережет ?
Спецы сказали, что есть
Каждому человеку в таинстве Крещения даётся Ангел-хранитель, который сопровождает и оберегает его на протяжении всей жизни. На сколько человек ощущает (и ощущает ли вообще) его присутствие, зависит от того, на сколько греховную жизнь он ведёт. Согрешая, человек отдаляется от Ангела-хранителя и приближается, соответственно, к ангелу-искусителю (бесу) , а раскаявшись или сделав что-либо доброе - наоборот...
что-то в этом есть...
Есть у всех.
Всю жизнь на краю - если-б небыло Его, вы-б этого ответа не читали;)
Есть.. . Гуляет где-то...
Сам являюсь генератором настоящего объекта сенсации поскольку созерцаю следствие причин заложенных мной в предыдущем настоящем.
В православной философии он у меня есть ощущений нет
Да! Это мой отец. Я проводила его в дальний путь, когда мне было 12 лет. Ему по его просьбе положили в нагрудный карман костюма мою фотографию. В моей жизни случилось несколько событий, когда результат невозможно объяснить без вмешательства посторонней помощи.
может он и есть, но я его не чувствую