Философия

Вы пытаетесь повлиять на устройство мира?

Что такое устройство Мира?
Как мы можем влиять на его устройство?
Очень хороший вопрос... .
Дело в том, что только мы-люди можем именно влиять на устройство Мира, именно и только нам дана возможность исправить те недочеты, что были допущены при сотворении Мира.... те страдания которые вносят в наш Мир многие люди- творящие не ведая что творят... .
Нам людям дана возможность понимать, что есть по-простому говоря-хорошо и что есть плохо в нашем Мире и мы можем это менять, мы способны это делать, нам это дано... .
Каждый может влиять на благоустройство Мира в котором мы живем, своими поступками, своими мыслями, своим Великодушием и Любовью к окружающей нас Жизни... .
Конечно я говорю о тех людях, которые сформировались в Человека, к сожалению, многие люди так и не становятся таковым, ибо не формируют свою личность, не создают свой внутренний Мир, а плывут по течению внешнего Мира, где все перемешано и человеческое и античеловеческое... .
Человек может и влияет на устройство Мира.... Нужно только жить умно и понимать всю силу и ответственность данную нам природой... .
Никита Нестеров
Лучший ответ
Да и он иногда меняется (самую малость) люди вот неменяются может и к лутшему
Олег Бруханчик
Уже давно не пытаюсь, а просто влияю....: -))
Дарья Кириличева Каким образом?
да, свого внутреннего
обращать реки в спять неблагодарное дело, лучше создавай свой и экспериментируй.