Философия
много народу теперь мечтает о полётах на звёзды??планеты
Это у кого то сбудется Мысли материализуются
здесь неплохо)) )
помечтать можно, но только помечтать или там достать для Любимой) )
...таких не берут в космонавты...
много..., заняться нечем...
А, почему бы и нет. Я сам бы полетел на Нептун-легко и яблоки там посадил! Во как!
Eрлан Джумадиллаев
Дядька, на Нептуне же ветра достигают сверхзвуковых скоростей! 2100 км/ч - это же не шутки. Как там яблоки сажать-то при таком урагане? =) Сдует с повержности вместе с яблоками. =)
Полетел бы запросто, если бы позволило здоровье...))) Буду рад полёты молодым!)) Но счастлив буду полётам внутри себя каждого!))) Без этого никаких полётов не получится...)))
Теперь - не много. Заниматься этим опасно. Там страшно! Здесь - хорошо.
про много - не знаю. я не мечтаю. здесь бы разобраться
Многие просто мечтают.
да. . сдвинутые на НЛО контактеры))
Мечтать невредно ,
Летать сложней :)
Кто летал - тот знает !
Летать сложней :)
Кто летал - тот знает !
Раньше дети мечтали быть космонавтами... В нынешней жизни мечты о взрослой жизни - другие...
я много
Есть и такие!)))))))))))))))))))))))))
Мечтай, не мечтай а всё равно ещё не скоро предётся полететь к этим звёздам
Скорее всего, мало кто мечтает (многим просто глубоко наплевать на всё это, ибо живут самыми узкими интересами в жизни: пожрать, пос*ать, потрахаться, повозмущаться по поводу нынешней политической власти и сдохнуть).. .
Но даже и от имеющихся мечтаний будет очень мало практической пользы, потому что нужно что-то делать, чтобы построить такие космолёты, которые во много раз превысили бы скорость света, и которые были бы при этом безопасны для самих астронавтов. Для этого, по всей видимости, придётся заново пересмотреть некоторые законы физики.. . Наши нынешние космические корабли весьма далеки от совершенства и столь же далеки от того, чтобы достичь хотя бы скорости света.. . На таких консервных банках мы можем добраться, разве что, до Сатурна за 7 лет и до Плутона за 9 лет (причём это ведь путь только в одну сторону, а чтобы вернуться обратно на Землю, потребуется столько же времени) . О неких полётах до звёзд тут вообще не может быть и речи, поскольку ближайшая к нам звёздная система (я говорю об Альфе Центавре) , расположена на расстоянии четырёх световых лет (точнее - 4,35), это примерно 37840000000000 километров от Земли. То есть, если бы наши корабли летали со скоростью света, мы добрались бы туда за четыре года, а поскольку наши скорости оставляют желать лучшего, то для преодоления такого расстояния не хватит никакой человеческой жизни.. . А уж о путешествиях хотя бы до края нашей Галактики и ещё дальше, пока даже говорить не стоит.. . :) Увы...
Eрлан Джумадиллаев
Кому глубоко наплевать - это вы о ком говорили? =))
заняться нечем, вот и мечтают: дурень думкой богатеет!
как ни прискорбно, но желания у большинства народонаселения становятся более земными и сроки даются минимальные на их исполнения. Не до звёзд пока.
Теперь? Не знаю. Наверное, не особо. В 60-х годах, во времена моей юности таких было много.
Мечтать не вредно, иногда даже полезно!
о том, чтоб заработать на ЭТОТ ПОЛЁТ...
на звезды.... горбушку хлеба бы, с маслицем.... да с икорочкой.... ммммм
я и так это делаю, а мечтают пусть те кто не может
Все, потому что все там будем
Романтики все мечтают.
Много, особенно после "Аватара"
мне не интересно это....
Eрлан Джумадиллаев
Если неинтересно, зачем тогда вообще написал здесь? Тупо заработать баллы нахаляву? Не интересуют подобные вещи, значит шёл бы мимо.
можно путешествовать через следующее измерение.
Мне так кажется что это не столь далекое будущее и не связано с деньгами...
многие мечтают о деньгах, которые надо заплатить за полёт.
Мечтает может быть и много. А вот тех, кто способен это осуществить чё та пока нету.
Интересно, мы доживём до момента?
Думаю, что меньше чем 20 лет назад, но много.
Кому в жизни скучно, тот и мечтает
Нет! Прошла эра тяжелых фотонных звездолетов и звездных "плугов! " Сейчас главный персонаж-здорово повзрослевший и обрюзгший недвижимостью бухгалтер! А я бы полетел!!!