Философия

Товарищи философы, как будет выглядеть безденежный полёт отдельной планеты, после бартерного и банкоматного безумия?

Для приматов: не надо шизить про возврат в пещеры.. и про удобство продажной проституции на базаре - тоже не надо. Это вполне научный вопрос, связанный с необходимостью выхода из массовых заблуждений - очень связанных с массовым же иудаизмом, по причине гибели проектов христианства и мусульманства.
Михаил Тихонюк
ЛЕТИМ - НЕ ЗНАЕМ КУДА! ""
Hedayat Saidi
Лучший ответ
честный ответ от спеца будет вами же зарезан ...-как то особенно жестоко только вами понятном смысле потому как вы в том что хаите шарите вероятно круто и так устроенно что когда совесть просыпается и излагается... -ожидается в ответ мягкость и доброта... -так человек устроен когда приходит к нему такая грань или уже пришла и он остался в откровенности -он видит её как проявление настоящности - и честно говоря я не волоку в том что вы спрашиваете -только в самом начале наверное которое есть у всего - я знаю что многое - почти всё родилось и так умрёт безвозвратно не зацепившись за ум и не полетев в сознании точно лодка с сущностью которая у вас на аве... -много времени... -всегда... -я чувствовал что человек нечто такое которое только желает ПОЗНАНИЕ -он глаза вселенной которая смотрит сквозь все его аспекты и удивительно радо -а мы с временем это чтение радости теряем - но я помню этот момент и другой... -теперь лишь незначительные всполохи красивого рождаются во мне и честно... -мне жалко сунуть эту сказку в банковское де... рьмо - я так же знаю что люди по глупости копируют большинство -передоверяя свои активы слепой вере -не полагая даже что каждый шаг просчитываемый в десять ходов увлекает в ЗРЯ ЖИЛ... -они это преодолевают засовывая все свои чувства и ума и что там ещё что определяет нас? - в ж о п у идолам культуры - одекватной нашим страстям... тщеславию и там остаёмся ожидая смерть -которая нас смерит и унесёт туда где мы не готовы... мы ничего не умеем... -мы даже не пробывали с тем что вероятно говорить... -а попросив единожды всем сердцем - можем отнести во всё то же медовое море -религию... и увязнуть там как муха в лентах висящих с потолка дешёвой блинной на вокзале вселенной - в святых источниках есть отрезки не связанные с собой но сами по себе они правда - увидев свой кусок мы влетаем и остаёмся там думая что ВОТ ОНО РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА... -как наивно думать что ад в котором мы находимся - состоит из одного круга... прямых идей... и то что 25 колен Иисуса названных в начале библии -это апогей величия... -да тут колена и не пресекались и не отдавались даже в ничтожности мельчайшего случая... -только поняв с чем имею дело - меня вызвали на ежегодный медосмотр в котором впаривали в наглую вакцины от гриппа которая четырежды просрочена не сама по себе а по самому вирусу и ещё назначили от столбняка - там оксид алюминия (удар по мозгу) - формалин вообще страшный яд и сам токсин организма вызывающего болезнь является чужеродным алгоритмом который проникает сразу в ткани минуя все барьеры и вызывает скоротечную потерю сознания которую не все могут заметить... -мне стоило огромного труда доказать что я вправе отказаться от этого всего в течении двух лет но тут случилось то что в анализах нашли белок и повышенное количество иммунных агентов -во мне какая то инфекция (грипп который бушует сейчас везде- типа я носитель) и выписали мне два сильнейших препарата- антибиотики... -то сравнимо с химиотерапией и к тому сказали что если найдут опять что то -отправят на узи и тут все мои ткани лишаться чтения вселенской музыки -мои тела разрежут просто невидимым лучём и непроходимым д о л б о е б и з м о м врача который вообще за всё время о здоровии не сказал и слова - главное симтоматику вернуть в нормальное русло и всё это по справочникам - там же не АВИЦЕНЫ которые в видениях видели то что потом делали и прославили свои времена необычайностью- правда или нет? - я уверен что если мне повезёт сохраниться и дойти до высшего проявления йоги здесь - отречения от навязанных условностей- я сумею притянуть шанс увидеть действительно настоящее но и то что суть человека восторгается при виде нового и это настоящая самая ранняя -самая первичная суть -её старт... -для многих она так никогда с первого воплощения и не начнётся...
Deiv Deivi