Это и есть основной вопрос философии : успешны ли вы в бытовых условиях))) )
К чему любовь к мудрости (философия) , если несчастны пару людей рядом с вами.)))
Философия
Товарищи философы и те кто себя таковым считает, вы в бытовых вопросах успешны ?
Isaev Elaman
...это махровая бытовщина ...с уважением ...
Накормить, постирать,... погладить? Да легко)))))
Валентина Филиппова
ты исключение, ты все в одном! ) Приветик )
Товарищей нынче нет, Все Господа)) И в бытовых вопросах мы ..Успешны))))
Валентина Филиппова
а я совсем тупой в бытовых вопросах ( и я не Товарищ и не Господин, а обычный простолюдин )
Не-а! Но счастлива.
Вам об этом только мечтать и мечтать.
"успешны в бытовых вопросах" эт о чем?))
Валентина Филиппова
да я и сам не понял )
совсем лох
Певец и композитор Юрий Лоза считает себя, что он преуспел в географии и философии, но это всё люди творческой профессии, а в бытовых вопросах навряд ли преуспели?
Философ сам решает каким ему быть в бытовых вопросах. И он свободен в своем выборе. У философа вообще больше шансов во всех отношениях, не только в быту, но и в творческой работе. Быт не мешает философу и не помогает. Но потребность отдельных людей сделать из философа кухарку ни чего не добавляет ни к философу, ни к кухне. Философия вообще вышла из царско-жреческого рода. Вы можете стать достойным мудрости. Мудрость не мешает быту.
Во всём успешным быть нельзя. Но с философией легче, проще понять окружающих
Здравствуйте уважаемый Слава Фамилин . В ответ на Ваш запрос отвечаю ...В бытовых вопросах я руководствуюсь моими бытовыми ответами, которые в свою очередь, я черпаю из народной мудрости и личной ФИЛОСОФИИ, берущей начало в конце начала своего окончания бесконечности.. . что впрочем не мешает мне попадать в просак, нарываясь на правды и кривды окружающего меня мира ...в свою очередь страдающего от моего посягательства на его правду и кривду моей правдой и кривдой ...Поскольку люди, чаще всего ставят оценку успешности с нескольких позиций, то и сама оценка может рассматриваться с нескольких позиций ...Уточните пожалуйста точку, начала конца бесконечности Вашей любознательности, относительно моего ответа ...с уважением ...
Валентина Филиппова
Конечно понял, ибо правда кривды бывает кривдее правды. И кривда правды бывает правдее кривды. И таким образом мы получаем кривдошнюю правдохню.
А вот, если я успешна в бытовых вопросах, я однозначно не философ? ))))
Валентина Филиппова
ты друг философа, а может и родственник )
Ashot Petrosyan
аргументируйте )) и зайдите в мои вопросы, а то там толкового ничего нет ((
Ashot Petrosyan
А если язык часто чешется, что делать?
Ashot Petrosyan
Нууу, так не интересно. а народное средство )))
Ashot Petrosyan
Это очень категоричное, даже кардинальное средство. А более мягкое?
Ashot Petrosyan
На себе испытано? )))
Ashot Petrosyan
спасибо за полезные советы )))) попробую их в жизнь воплотить )))
Ashot Petrosyan
Почему сразу такой выбор? )))))))
Ashot Petrosyan
Удобно, наверное, на других экономить )))
Ashot Petrosyan
А для меня жалко? )))
Ashot Petrosyan
А вы не раскидывайтесь, вы мне его в чашечку положите )))