Философия
Мир пробуждается... что ждет нас?
Мир пробужденья... Контуры черных теней В озере света. Сны повторяют Вспышки зеркальных витрин... Новое утро. Маленький солнечный луч, С небом расставшись, Падает мне на ладонь - Не разбиваясь.

Внутри жизни происходят первичные перемены, они заходят настолько далеко, что мы даже не можем позволить себе представить. Но одно известно наверняка: мир, который мы знаем, заканчивается. Наша драма жадности и материализма, наше высокомерное убеждение в том, что мы владыки мира, который можно сколь угодно эксплуатировать, сотворили ночной кошмар, иссушающий саму жизненную кровь планеты. Но среди тающего сновидения рождается другое, основанное на сознании единства, знании того, что мы – единая, живая экосистема, единое глобальное сообщество. И внутри него имеются признаки, указывающие на то, что мир пробуждается.
Мир будет пробуждаться к своей божественной природе и избавляться от обломков материализма. Те, кто отождествляет себя с рассеивающимся сном, будут воспринимать это как катаклизм, глобальное несчастье. Но другие будут относиться ко всему как к чему-то, чего мы давно ждали - Золотому Веку, в котором мы сможем вернуться к простоте и радости, принадлежащим самой сути жизни, к жизни, какова она на самом деле, ко времени, когда нам больше не понадобится разрушать себя игрушками и зависимостями. Потому что простое наслаждение и радость бытия будут питать нас и наши души; когда песня души мира запоет для нас и для всего творения, мы откроем, что присущая жизни магия исцеляет и обогащает, и что в своей мудрости и единстве мир знает, как поддерживать себя и своих обитателей.
Полудрём.)
;=)) зафтраг
правда.