знаешь.. .
прочитал ВОТ первые три ОТВЕТА... )
ну давай сделаем так.. .
возьмем первый ответ... смешаем его со вторым... и добавим туда третий.... и посмотрим что из этого П.. О.. ЛУ... ЧИТСЯ... )
в древнем старинном и сказочном лесу в который отправились три путника случилось волшебство.. .
когда они остановились на ночлег и разожгли костер разбив палатку случился у них такой разговор.. .
вот друзья, сказал один из них, а не устроить ли нам завтра охоту на медведя?
ведь в нашеи путешествии каждый из нас должен проявить себя с разных сторон. .
кто-то силу проявит... кто-то смекалку... а кто-то ловкость... .
ну это отличная идея поддержал его второй путник.... я например могу одним ударом копья, выточенного из орешника проткнуть горло медведю... сил у меня хватит.... вот только как вывести медведя на нас?... ведь для этого нужна смекалка. .
да я могу, сказал третий путник... я знаю голос медведей.... и умею рычать как медведь... я начну рычать, по его подобию и издавая специальные звуки... он услышит меня... а когда услышит, то подумает, что это самка его зовет... и пойдет на меня.. .
класс!! ! сказал первый путник... хм.... ну вот когда он пойдет на твой зов, то его надо же как-то потом внезапно испугать, чтобы он растерялся и вот в это же мгновение ткнуть его копьем... ну и что надо сделать чтобы он растерялся? Спрашивает первый путник.. .
да в принципе, говорит второй путник, надо совсем немного... бросить в него дерьмом.. .
и всего – то... ух-ты.... ух-ты... откликнулся первый путник, вот это война то случится, а откуда же взять то дерьмо?
Тут то второй путник и говорит... понимаешь... когда на тебя выйдет медведь дерьмо само из тебя вылезет... вот ты возьмешь его и бросишь ему прямо в морду.. .
Вот на этом и сказке конец, а кто слушал молодец... )
Не знаю, право, что произошло на утро с этими тремя путниками, но пробуждаясь из глубокого... сказочного СНА... ты просто уже знаешь, что... придет НОЧЬ.... и СКАЗКА ВНОВЬ ЗАБЕРЕТ ТЕБЯ С СОБОЙ... )
И ты, зная ЭТО... можешь просто позволить самой себе заниматься ВОЛШЕБСТВОМ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ... )
Философия
Когда человек пробуждается из глубокого ..сказочного СНА ?с чем он сталкивается наяву ?
С войной, в которой он является непосредственным участником.
С второй сказкой.
С дерьмом.
С той реальностью, которую он сам же себе и сотворил. . кто-то.. . тоже смотрю ответы выше..))). . кто-то сказку. . или новый сон. .
А кому-то просто пора на работу. . реальность - это ведь время не отдыха, а дел - вот он и принимается делать свою работу - кто-то творить, кто-то воевать.. . ну а кто-то. . с утра пораньше...)) )
Тож нужное дело. .
Лично я просыпаясь просто радуюсь, что жизнь подарила еще один день - даже если он не очень яркий или на улице дождик. . я говорю себе, как говорила Скарлетт о' Хара - завтра будет новый день, и я что-нибудь придумаю. . ;-)
Тож нужное дело. .