Философия

Может кто нибудь знает как выглядет Бог, может кто то видел Его, ну хотя бы во Сне, или наяву сталкивался с таким чудом

Когда вы Его увидите -узнаете сразу.
Наташа Минаева
Лучший ответ
На самом деле -- много зависит от терминологии. Сущность того класса, которую верующие называют богом может представляться "контактёру" в том виде, в котором он способен её воспринять. Причём видеть (глазами) и " воспринимать". ---несколько разные категории. Мне довелось "воспринять" эту "сущность" , как " ИЗЛУЧАЮЩУЮ ЧЁРНУЮ ДЫРУ" Это "излучение" было информационным потоком огромной плотности. "Чёрным" свет был потому что по спектру был за гранью "цветовосприятия".Я не знаю, как действует" механизм" передачи этой информации, но впечатление такое, что небольшие " пакетики" иногда спонтанно и неконтролируемо "раскрываются"и в этот момент получаешь абсолютно точное знание по какому-либо вопросу (правда, слишком узкому и конретному) . Никаких " зелёных человечков". Просто -- очень странная правда. Я отвечал вполне серьёзно . Надеюсь, и вопрос был не ради прикола.
Бог это закон Высшего мироздания, это религиозные люди себе фантазируют...
Отец, почему ты печален? - спросил ученик у старца.
- Люди разучились видеть истину. Трижды я показывал трем из вас белую одежду с грязным пятном. И спрашивал: что вы видите? Грязное пятно, - говорил каждый из вас. И ни один из вас не ответил: белую одежду.
Как можно увидеть того, кто давно стоит к нам спиной.
Tony Krupi
я видела, но рассказывать не буду.... это очень великая тайна.... это очень личное....
никто не видел Бога как он есть, но всякий день мы видим его образа в нас самих и ближних
да, да, а можно еще посмотреть в ЗЕРКАЛО.
ВОПРОС В КАКОЕ?
а это решать каждому....