Доброго Вечера, Оксаночка!!: )
Скажу честно, сны влюблённый видит разные. Бывают сказки необыкновенные.. . но бывают даже кошмары.
Другое дело, что влюблённый не настроен, а вернее просто нехочет видеть плохого в своих снах. Когда любишь, веришь только в добро, и мысли допускать не хочешь, что всё может быть не так, как хочется.
Помнишь: Влюблённый глуп в СВЯТОМ порыве, крича, что нет его счастливей! !
Нет, влюблённый не глуп.. . просто немного может заблуждаться, окутанный святым чувством. Потом бывает немного жаль, что не сумел сохранить объективности.. . ведь сны таки говорили многое.
И всё же, только Любовь способна дарить самое прекрасное, самое чудно, самое правдивое знание. И это не парадокс, это закономерность. ;)))
Философия
Влюбленный человек смотрит только сказочные сны?!:)
Галина Латыш
Приветик, Анютка!:)
О.... они у него разные.... то любовь свою потерял, то в плавание ушел..)))
он проживает минуты сказочные.. .
а жизнь у него бывает такая же, как и у всех...)
Галина Латыш
Добрый вечер, Светлана!:)
Это если любишь правильно...))))
ТОЛЬКО влюбленность способна дарить самое прекрасное, самое чудно, самое блестяшие сны))))
Ты не поверишь!!! !
Сны тоже сказочные!!!
А я во сне, как-то, ревновал.. . Проснулся и долго не мог успокоиться.. . Даже во сне она достала меня своим чрезмерным кокетством.. . Да.. . Любовь....
И кошмары тоже, авдруг разлюбит?
если влюблён невзаимно, невесёлая сказка получается