Философия

На влюблённую безответно женщину, смотреть всегда тяжело и неловко...

А почему тогда мужчину несчастная любовь украшает?
Вы знаете, что, когда вы чувствуете любовь, это чувство очень заразительно. И на лице женщины, которая любит можно увидеть свет и силу. , а не сочувствовать ей, потому что она несчастна. Любовь довольно легко распространяется и является противоположностью страха, она окрыляет. А печать грусти может спровоцировать зависимость и неуверенность в себе. ))
Марина Ледова
Лучший ответ
В гробу я видал такие украшения! Ему, что легче, от того что он "украшен"?! Хорошо, если не рогами! )))
Сергей Миронов
от человека всё зависит....
безответная любовь - хорошее испытание
Игорь Жидецкий Привет, Тимыч!!! ))) Наверно ты прав.
Любовь украшает всех! А когда у мужчины несчастная любовь, он становится непредсказуем: агрессивен или инфантилен. Он может бездействовать, стать алкоголиком и даже погибнуть. Вот на кого тяжело смотреть!
Viktoriya Vladimirovna
Любовь всегда ЛЮБОВЬ. А несчастными или счастливыми мы себя чувствуем в зависимости от своего отношения к ней. Хочется ей выглядеть несчастной пусть ее пожалеют. А вообще жалость унижает человека, даже от неразделенной любви можно чувствовать себя счастливым..
Котов Юрий
чем-???
Что-то разговорлись Вы.... гммммм а может и я.
Игорь Жидецкий Привентос!!! )))
Слушаю...
Что то я не видел ни разу в жизни ни этой безответности, чтобы мне стало настолько тяжело и неловко, чтобы я хоть это заметил, ни этого украшения на могилке того, кто еще вроде только что недавно был счастлив.
Любовь, каким бы цветом не предстала, всегда украсит чувство сердца.
неловко потому что она жертва, а жертва всегда притягивает тирана...
Mihail Balakin
На не только страшно смотреть. С ней страшно рядом находиться. Поэтому если мужчина смог! Он победитель.
Айнур Омарова На сто процентов с вами согласен!
Владимир Казанцев Если мужчина считает себя победителем в отношениях с женщиной,он не МУЖЧИНА,он маленький закомплексованный мальчик,который играется в ЛЮБОВЬ.
Несчастная любовь никого не украшает. Украшает счастье.
мужчина умеет сдерживаться!
Валерий Рожко
Безответная любовь ещё никого не радовала, а значит и не красила. Печальное это зрелище.
Вряд ли несчатная любовь может кого-нибудь украсить -
Михаил С
Любовь -прекрасна....
А мне думается, нет разницы между полами, есть разница в силе характера и яркости личности. Если она или он - РАБЫ своей любви, то тяжело и неловко смотреть на таких людей. Если же человек горд и счастлив своей любовью-неважно ответная или безответная, то он сияет и многого
достигает с жизни во имя любви.
Снежана Савко
С чего вы взяли, что украшает? Он бывает жалок, вот на кого неловко смотреть бывает, даже противно. Мужчина должен быть сильным, иначе безответные любви будут его паталогически преследовать.
Сергей Миронов Вы абсолютна правы...Кстати, если он все таки мужчина, рано или поздно, он отплатит даме, за "момент ее торжества". )))
У каждого в жизни бывают ситуации: Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, ОНА ЕГО, А ЕМУ КАК ВИДНО НРАВИТСЯ ДРУГАЯ.
Это жизненнный опыт, " шишка" на лбу, это идиализация человека, который случайный в твоей жизни, у которого совершенно отсутствует понятие "гармония отношений".
Roma Shutov
странный вопрос, однако. почему все равняют безответную любовь с несчастной? можно всю жизнь жить счастливо безответно любя, а можно любить с ответом и мучаться, причем обоим.. . вот тогда точно жалкое зрелище с любой стороны. а украшение из несчастной любви- это как то дико звучит. мужчину украшает любимая и любящая его женщина. ну т. п.
aa
ananac ananac
Более жалкого существа, чем влюбленный безответно мужчина я еще не встречал! Вы б моего соседа видели, пингвин, да и только! Ничего мужского не осталось.
Любовь это счастье, это дар судьбы. Даже безответная любовь учит (если мы, конечно, хотим учиться). Главное как вы к этому относитесь. Не нужно видеть себя жертвой.
В эти моменты мужчина выглядит как никогда романтично, может быть из-за своей маленькой слабости и безвыходности
каждый человек индивидуален, даже безответная любовь способна сделать человека счастливым, потому что если ты любишь, ты хочешь что он (она) был (а) счастлив (а) ! а с тобой или нет -это дополнение)))
Женя Игнатьев
Безответно влюбленных женщин ни разу не видела!

А вот мужчины такие встречались!

Не сказала бы что украшает.. .
Надоедливые они становятся.. .

Но я могу судить только с другой стороны барикад.. .
;-)
Ludmila Komarova
Это женщины и придат их портретам романтические тона!))
А кто сказал, что несчастная любовь украшает мужчину?
Ise Baby
Игорь Жидецкий Они такими становятся тихими, робкими, растерянными...вообщем не наглыми, а мягенькими...)))
Неправда, такую женщину жалко, ей сочувствуешь. Мужчина несчастный в любви тоже не выглядит и не чувствует себя лучше. Хотя кто как. Все зависит от человека и ситуации.
Saule *********
Безответная любовь делает мужчину сильнее духом.
любовь -это там, где двое!!! безответная любовь-это "ХОЧУ МУЧАТЬСЯ!!! " и повод подвернулся....
да
Здесь нет соловьиных трелей,
И странник ногой не ступал,
Не слышно здесь бурь и метелей,
Бушующих ночью меж скал.

Как нет здесь ни дня, ни ночи
И вечера с утром нет,
Так нет и вопросов, а впрочем,
Не важен был бы ответ.

Пространство свёрнуто в точку,
Мне воздуха вновь не хватает.
Напишу ещё одну строчку
И в небытие улетаю…
Анар И.
Игорь Жидецкий Красиво, немного грустно. )
Спасибо.
Любовь несчастной не бывает.
Это человек бывает глуп, а считает себя несчастным.
несчастной и безответной любви не бывает. Она должна подпитываться интересом визави, и если его нет, то она быстро проходит