Философия

Почему когда влюблены часто смотрим на фотографию объекта любви?)

У меня такое было лет в 16))
Сейчас легко без фотографии "подключаюсь" к объекту))
Ваня Иванов
Лучший ответ
Потому,что зрительный образ любимого вызывает плложительные эмоции!
А куда ещё смотреть, если Этого Человека нет рядом?
Вот с удовольствием и с радостью на фотографии смотрят или видеозаписи смотрят.

Предоставляете, такая ситуация и такая программа Жизни если создаётся:
Женится Богатый Материально Мужчина,
Эта Женщина в Короне Жены Официальной и Законной важно торжественно с чувством собственного достоинства войдёт в Состав Семьи,
а потом под гипнозом, зомбированием, кодировками внаглую будет пытаться лезть на место Мамы Своего Мужа или на место Бабушки Своего Мужа, или на место Сестры Своего Мужа,
отказываясь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса,
отказываясь регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены в Семье,
будет ходить злобно агрессивно стучать голыми пятками по полу и трясти своими грудями и сосками перед глазами Мужа,
шевеля губами и языком и говорить:
"Муж! Я тебя ненавижу!
Ты меня раздражаешь!
Ты мне противен!
Я не хочу с тобой сексом заниматься!
Мне противно, мерзко, гадко в процессе секса с тобой!
Я тебя не люблю!
Я вышла замуж за твои деньги и за твои дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес,
а ты всего лишь, как Приложением к Твоему Материальному Богатству!
Я вышла замуж за Твое Материальное Богатство,
я люблю твои деньги!
Я люблю твои дачи, участки земли, огороды, машины, гаражи, дачи, дома, квартиры, бизнес!
И я каждый день и каждую ночь думаю:"Когда ты уже заболеешь и сдохнешь или когда ты попадешь в несчастный случай и погибнешь?
Я испытываю отвращение к Тебе!
Фу! Тьфу-тьфу-тьфу!
Фу! Бррр! Фу! Мне противно и мерзко с тобой ложиться в кровать и сексом заниматься с Тобой!
Я брезгую!
Я испытываю отвращение к Тебе!"?
При этом ещё Эти Жены могут закатывать скандалы ревности, запрещают сексом заниматься с Другими Женщинами?
Пытаются мстить, потому что боятся, что НАСЛЕДСТВО может достаться Этим Любовницам, если они родят Детей.
И, что делать Мужчине в этом случае?
Как жить дальше, если при этом то Эти Женщины вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы="Черными Дырами", которые засасывают в себя все подряд, нарушают Заповеди, вредят, подлости создают, из-под тишка пакостят разными способами,
при этом ещё Детей пытаются настраивать против Их Отцов?
Зачем Эти Мамочки Детей толкают ненавидеть и презирать Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Зачем создают измены в Семьях?
Почему делают аборты?

Что делать?
Не надо бить Жену!
Не надо убивать Жену!

Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Пусть Каждый Человек сможет сам самостоятельно зарабатывать деньги, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на покупку квартиры или дома, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
ПУСТЬ Люди СОЗДАЮТ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ по взаимному согласию, по взаимному выбору, по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно
или
сами по себе живут,
но не мешают Жить счастливо семейным парам!
Пусть не оскорбляют Семейные Пары!
Пусть не подглядывают и не подслушивают за сексом Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей!

Они не хотят заниматься сексом?
Ну, пусть не занимаются, это их выбор.
Но при этом, пусть не мешают жить счастливо семейно Другим Людям!

А вот Другие Женщины с удовольствием и с радостью хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину, потому что Мужчинам это нравится и они счастливы!
Роза Исаева
Света Черноярова Женщина сама решает за свою плеву, ни для кого она не должна сохранять. Нормальный не состоявшийся мужчина не стерпит такого отношения к себе, а описываемая вами женщина если совсем не дура будет жить из под тишка, если не хочет потерять всё. Аборты делают по очень разным причинам.
Воображение вызывает приятные переживания.
Данил Шипицын