Философия

Что делать, если в душе поселилось одиночество?

B=
Boni... =))
поднять глаза в верх и посмотрев на солнце понять что ты не одинока !
Алексей Инопин
Лучший ответ
Boni... =)) сейчас вечер...дождь)
пусть поспеет, потом позвать жнеца...
Ну мы же с тобой ;)
Жить с ним и радоваться.
Пережить... а может это подарок..
Смех лучшее лекарство (в особенности над собой)
Boni... =)) смех как обезболивающее...действует только определённое время...
В некоторых религиях и учениях проповедники громко призывают любить всех живых существ, и все слушающие, вообщем-то, с этим согласны.
Но как это делать? Ведь если вам скажут "люби", возникнет ли у вас от этого чувство любви? У меня возникало чувство протеста, потому что мне никто не мог объяснить, почему я это должна делать.
Так вот и сейчас, мне приходится часто сталкиваться с тем, что те, кто много говорят о любви к ближнему, почему-то чаще всего злятся. Возможно, их душа жаждет любви, которой ей так не хватает, поэтому они как заклинание и повторяют это слово и требуют любовь от других? А есть и такие, которые и вовсе, считают, что любить ближнего, это заниматься со всеми подряд сексом. Это не анекдот, я действительно встречала таких людей, которые именно так понимали и выполняли эти призывы.
Нет. Господа, сейчас я говорю о такой любви, которой не требуется никакая стимуляция, никакая отдача. Я говорю о любви, которая пронизывает всю Вселенную и которая находится в каждом сердце, но не каждый человек её чувствует. Во время Самадхи, как сказал Сомнатх Гириджи, мы открываем в себе её, и тогда всё становится этой любовью. И мы, и мир, который в нас пронизан её светом. Если мы - сама любовь, то зачем нам зависеть от любви из вне?
Именно мы являемся той отправной точкой откуда исходит эта любовь, и когда мы взрастим её, обнаружим её в себе, то тогда она выплеснется из нашего сердца и весь мир вокруг нас наполнится ею.
Мы никогда не будем одиноки.
вспомни цель своей жизни, и следуй ей...
Сказать ему: "Здравствуй, я очень рад/а Тебе... "
Раз Оно пришло - значит пришло время... для чего-то... Важного в жизни...
переждать, одиночество уйдет. Это я гарантирую