Философия

Как не умереть с тоски, даже когда все в жизни не плохо... но в душе полное одиночество?

Встретиться с другим одиночеством и помочь друг другу...
Олег Кирияк
Лучший ответ
Светлана
стакан уже "нарисовали". За бутылкой беги :))
Юлия Серга
С тоски ещё ни кто не умер.
Ислам Курбанов
Глубже погружаться в себя, искать в себе образ Божий... который говорит нам-ты любимое Мое дитя!
Это надежда.
Это то, на что можно опереться, чтобы начать подъем.
Нина Туркот
замуж выйди
Олеся Турикова
Анастасия Быстрова только выбралась от туда))
Хуец потолще и мужик после выдержки.
Возродишься заново..
Ринат Рашев
пережить этот момент... он не может тянуться все время.... возможно надо просто отдохнуть от любых отношений, переключиться... а со временем обязательно все наладится.... появятся интересы ...и пустота уйдет
Когда в жизни всё хорошо, о каком одиночестве и тоске можно говорить? Если тоскливо и одиноко, это не есть хорошо!! ! Это просто желаемое выдавать за дествительное и не более, я думаю так.
Дмитрий К
Книги читайте. Когда кажется, что все немного не так, одиноко как-то, холодно, возьмите в руки хорошую книгу, прочтите ее, вникнете, и все ваше одиночество отступит на время. Но только на время. Проблему решать все равно придется. Если она есть, а не надумана от скуки, либо от подсознательного желания испытывать чувство одиночества при полном благополучии. Иногда человек нуждается в встряске эмоциональной, не хватает чего-то. Тут разбираться надо. Но явно что-то не так.
Уважаемая Мари. Изучайте свою Душу и ищите того кто ближе Вашей Душе и тоска Вас покинет навсегда.
Найди себе проблему
Миша Новиков
Чай пуэр в помощь
Останина Оля
Дорогая Душа! Мы просим Тебя УЗНАТЬ, что Тебя Любят такой, как есть. Что мы -Семья и нас не счесть. Будь счастлива, и мир изменится. Да будет так!
Это проходит, даже когда кажется что навсегда