Философия

Можно ли влюбляться, когда тебе 44-года, в кого... как...?

Так тебе ж 12...))))
И все впереди.. .
что там время?
если б влюблялись по заказу, сказала бы - выбери близкую душу.. . да кто ж нас спрашивает.
Сергей Лавриков
Лучший ответ
конечно.. . и обязательно.. .
окончательно и бесповоротно!!)
Анна Шутяева
44 - это далеко не предел!!!!
Серж Иванов
О. Генри хорошо этот процесс описал) )
Когда взрослый мужчина полюбил молодую соседку, проказницу и почти ребенка) )
для любви нет возрастных пределов))
Сакен Байкенов
в районе сорока лет один мой раздолбаистый знакомый завёл себе 17 летнюю "подружку"... я говорил - "посадят, или на её ровесников нарвёшься"...
если бы она не уехала учиться, олигофрен точно бы огрёб.. .
Даже нужно, но по заказу это не получается.
Было бы желание, а не установка на "быть как все"....
Если хочешь лишние проблемы и беспокойство - вольному - воля!
Nikolay Voronin
Редко такое бывает.
Конечно, а в кого и как жизнь подскажет.
пока человек молод душой, он будет влюбляться !
а 44 еще не возраст ))
Елена Иванова
Не только можно, но и нужно. Все эти гормоны омолаживают и все такое. Да и что такое возраст? Вас социальный стереотип давит? Забейте )))
На это не надо спрашивать разрешения - любовь приходит сама, без спроса. Примеры из личной жизни: мама- вышла замуж по любви -отчиму было 77 лет (влюбился как мальчишка в 70 лет и 7 лет боялся... ) маме было 57 когда они поженились; у меня те же яйца, только в профиль :-) - влюбилась в 49 лет (после 20 лет одиночества - ну, не нравился мне никто) милый на 17 лет старше. Счастливы :-)))
Влюбляться можно, даже если тебе 84 года! А уж в кого и как - это дело строго индивидуальное!
Joy Division
любви все возрасты покорны

"Любви все возрасты покорны" -
Сказал какой-то там мудреный.. .
Но ведь ты боишься правды
И рвешься в пропасть беспощадно.. .
Забив о том, что ведь любовь
Не смех... не гордость... и не сон.. .
Ты бежишь на край земли,
Но понимаешь, что любви,
Такой как там, здесь не найти!
Вернувшись смотришь на него
И не поймешь ты лишь одно:
"Зачем ушла, если любила? "
"Зачем ты возраст сохранила? "
Но ведь сознаться нету сил.. .
"Быть может он про все забыл? "
В душе ты плачешь и кричишь!! !
Ну а снаружи ты молчишь.. .

А ведь любовь играет с нами!. .
Она меняет нас местами,
Но все равно она живет!!. .
Ее река в душе течет!! !
Dima Maizel
влюбляться можно и в сто лет. влюбляться можно в луну, солнце, в жизнь смерть пожизненно. а в 44 года надо влюбляться в себя и внеё
Dastan *_*
Можно, но лучше не надо!! ! А то потом будешь задавать вопрос- как забыть, как разлюбить...
влюбляться по расписанию запрещено. прислушивайтесь к себе внутреннему и тогда узнаете ответ. Не умеете слушать? Тогда просто подумайте, приятно ли вам с тем.... кого... или как.