Философия
Подскажите пожалуйста как можно быстро набрать вес???
Мне 15 лет вес 45 кг, умные люди сказали что с таким весом я несмогу совершить суицид, сбросившись с крышы, так вот скажите как набрать весь чтобы с 8ого этажа насмерть разбился.. Только 100проц.
Оченнь просто. Ток чо с 8го то заберись повыше 100проц все получится. Вот тока ответь мне а зачем?
КУшай много и тут же ложись спать
Суицид - не повод для шуток... (это я тебе со всей ответственностью заявляю!), ты попробуй не вниз - а вверх взлететь... Хочешь заходи в гости поговорим подробно.. .
Суицид - это мольба о помощи, которую никто не услышал.. .
Как и любой человек вы полностью свободны и сами можете выбрать, жить вам дальше или умереть. Но все же, смерть – это всегда последний шаг в этой жизни, после которого у вас уже не будет права выбора. Возможно, сейчас вам кажется странным и нелепым, что вам можно как-то помочь. Что из вашей ситуации можно найти выход. Но мы создали этот клуб именно для таких ситуаций - уже сейчас в белой зоне несколько десятков людей. Очень разных людей - среди нас есть как профессионалы (психологи и психотерапевты) , так и непрофессионалы (люди очень разных профессий) , люди с высшим и средним образованием, мужчины и женщины, нам от 14 до 40 лет.
А нельзя кирпичей в карманы положить и в рюкзак. а то пока поправитесь и передумаете.
Сливочное масло натуральное, белый хлеб, картошка, бананы, свинина, селедка жирная, сладкое. Только не забывай про овощи и фрукты. Ведь здоровье то нужно сохранять!
Попробуй обратиться в Желудок. А с весом 45, ты и до грешной земли не долетишь.
Удачного Вам полёта, молодой человек!
Я б на твоём месте, пожил лет сто, а потом полез на 8 этаж...
Удачного Вам полёта, молодой человек!
Если хочешь- я с тобой поделюсь...
Гуталин жри..