Философия
Чем закрепить мужчину-чтобы он не соскальзывал/? пошлость не приемлема вообще
Верой в него, что ОН ВСЁ МОЖЕТ, поддержкой в реализации его МЕЧТЫ, пониманием его психологических проблемм, тактом - НЕ БОЛТАЙТЕ МНОГО В ТЕ МОМЕНТЫ, КОГДА ОН ПРОСТО УСТАЛ, если что-то хотите от него, то ПРОСТО ГОВОРИТЕ: ХОЧУ например ШУБУ, и всё... а какого цвета, покроя и т. д. ОН САМ У ВАС СПРОСИТ, КОГДА ЗАХОЧЕТ ВАМ ЕЁ ПОДАРИТЬ!! ! Никогда при посторонних НЕ ПРЕРЫВАЙТЕ ЕГО, пусть выговорится, много он не наговорит! Не пилите его за его ОШИБКИ, лучше про них не вспоминайте никогда (не беспокойтесь ОН САМ ПРО НИХ ПОМНИТ) , посмотрите вместе с ним, хоть 5 мин. ЕГО ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛ, поддержите его команду (вы это умеете) , просто садитесь, хоть иногда, рядом и погладьте ему спинку - ОН БУДЕТ ТАЯТЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ (да-да, мужчины тоже очень любят ласку, только не сознаются в этом)!! ! И вообще - делайте из него МУЖЧИНУ, а сами всегда будьте ЖЕНЩИНОЙ!!!
Никто никому ничего не должен
Мужчину - ни чем. Себя при нём нужно, если необходимо, прикреплять.
Ничто так не привязывает, как свобода!
Все прощитать практически невозможно, может не судьба. Крепи- не крепи - сбреется, если захочет
общей целью можно
если вы подходите друг другу, он сам закрепится, а если нет, ничего не закрепит, все будет временным, стоит ли...