Философия
Пошлость разве украшает мужчину? По-моему, унижает.
Это не пошлость это желание
В СССР, девчата таких сторонились, потому по крайне мене до свадьбы юноши редко позволяли себе сквернословить. А теперь с детского возраста говорят матом, ибо всюду СКВЕРНА!
пошлость никак не может характеризовать мужчину, как и кокетство женщину...
как сказать. как сказать)
всему своё время и место
пошлость обычно проявляется, когда хотят подчеркнуть БЛИЗОСТЬ отношений, малую дистанцию, дружеские и т. п. отношения между общающимися людьми ..
пошлость - противоположность чепорности и официозу, когда люди держатся на расстоянии друг от друга.
применение пошлости уместное - не может унижать ...
унизительной может пошлось быть лишь для человека, по отношению к которому пошлость выссказывается, если этот человек НЕ СЧИТАЕТ что близость между ним и пошляком достаточна.
*По-моему, унижает. * .. это вас она унижает .. )) .. а не того кто пошлости в ваш адрес высказывает.
что по вашему все мужчины унижены?
не украшает
Мужчины так не считают
Нет, но так они как бы показывают всем свою мужественность. особенно стремясь произвести впечатление на женщину, но и на других самцов тоже.
Пошлят мужланы а не мужчины.
Мужчина джентльмэн.

Правильно думаешь ;)
ты просто неправильная.. . если мужчина не проявляет пошлости он становится скучным, просто когда он ее показывает чересчур то это плохо, а так она его красит
Ну.. . это смотря как проявлять.
это напрямую зависит от собеседницы, бывают такие что пошлые их только и привлекают, а бывает и наоборот, меру просто нужно знать