Философия

Мужчину украшает скромность или активность?

Мужская активность + женская эмоциональность
Только сильные эмоции от которых кровь закипает и мозг плавится которые заставляют чувствовать себя живой - ЦЕННЫ.
Сколько шансов что Это сможет дать милый скромняжка?
Да и вообще при слове скромность сразу ассоциация возникает -хочет, но молчит. .
Момент воспитания опускаем (это другая тема) .
Сергей Иванин
Лучший ответ
Ирина Сырова Спасибо тебе за то, рядом с тобой я почувствовал себя живым. Спасибо за то, что полюбил тебя, не важно чем это закончилось. Моя вина, что я дурак. Я понял, что не нужен тебе и ухожу с проекта - удаляю все 4 аккаунта. Я возвращаюсь в реальную жизнь и не скоро здесь появлюсь. А если и появлюсь, то тихо и незаметно. Не хочу нарушать чьё-либо душевное спокойствие. Спасибо, что своей красотой ты радуешь мой и не только глаз. Спасибо за прекрасные ответы, которые всегда интересно читать. Спасибо за то, что ты есть, потому что делаешь жизнь окружающих тебя людей счастливыми. Прости, что вмешался в твою личную жизнь без разрешения, так нагло. Прости, что был назойлив. Для меня это замечательный жизненный урок. С тобой я понял то, что не сумел понять с другими. К сожалению, на твой день рождения меня здесь не будет. Меня здесь не будет уже через 2 часа. Я возвращаюсь в реальный мир. Работа, самообразование - жизнь с новой страницы с завтрашнего дня.
Ирина Сырова Хочу пожелать тебе иметь таких же красивых и талантливых детей как ты сама. И пусть их будет не меньше двух, а лучше трёх. И пусть они доставляют тебе радость каждый день и пусть ты будешь счастлива от взаимодействия с окружающим миром. Пусть у тебя будет избыток внимания твоего любимого мужчины. Пусть каждый год вы бы делали новые открытия в своём развитии. Пусть счастье всегда вам сопутствовало. Пусть проблемы бы вы решали легко и глубоко вникали в детали и делали выводы и не допускали бы больше ошибок. Пусть вы были бы счастливы от воспитания внуков и правнуков. Ещё раз спасибо тебе за то, что встретил тебя, извлёк ценный жизненный урок. Я ведь тебя всё ещё люблю.
Сафьянова Оксана Вам,видимо,не встречались люди,за спокойной внешностью,которых скрывается вулкан..
Внешне раскованные чаще скрывают за искусственным фасадом свою нерешительность.
Скромные ВСЕГДА скрывают нескромность:)
красивый счет. .
:)
... на банковской книжке
красота + вежливость и настойчивость.
Скромность абсолютно не украшает и не нужна.
Активность весьма полезна.
Украшает успешность, за ней стоит и активность, и ум, и настойчивость, и уверенность в себе, и обеспеченность - всё что нужно чтобы стать опорой женщине и семье.
В моем случая нежность )
Нет, его украшает скромная сексуальная активность.
Доброта и надёжность)
Мужчину украшает благородство, мужество, смелость. А они могут проявляться, и как активность, и как сдержанность. А под скромностью и активностью могут прятаться, как сдержанность и смелость, так и трусость и наглость.
Иришка Лашина
активность без лишней шумихи
Мужчину украшает разум. Другие украшения ни к чему.
Сабина Саидова
Не думаю, что настоящий мужчина нуждается в украшениях-он ведь не жен.. гм, не ёлка: )
Речь, конечно, идёт о более присущих мужчинам качествах. .
Если ограничиться этими двумя-оба, в равной степени!
Напористый, но бестактный-хам. Скромный, но пассивный-тряпка.
Активность (энергия, задор, жизненный тонус) +скромность (воспитанность, чувство такта, вежливость к окружающим, культура общения), на мой взгляд, делают характер мужчины гармонично сбалансированным.
Такому типу мужчин чужды ранимое самолюбие, завышенная самооценка, больной эгоизм и непомерные амбиции.. Они дружелюбны и общительны, но без навязчивости и самовлюблённости. Их главное качество-спокойная уверенность, их кредо-быть, а не казаться.
Одно не исключает другого.
Всего должно быть вмеру.. .
1. активность
2. скромность
3. настойчивость
4. порядочность
5. смелость
6. и т. д. и т. п.