Философия
А мужчину скромность украшает?..)
Господи, прости ( и Оля ))

Мужская скромность, это лучшее украшение для мужчин, юношей и мальчишек.
скромность никому не помещает. только не чрезмерная. у мужчин это не смотрится.
Как же может раритет не украшать?!
Мужчину украшают решительность и настойчивость, энергичность, но тогда, когда он при этом сохраняет невозмутимость и достоинство. Собственно, вот это слово - достоинство - и есть главное украшение мужчины!
Саша Гандрабура
Доброго и светлого дня, доброй и мудрой Тане!..))
Ему как-то больше веришь.
да, если правильно понимать
Можете попробовать для начала дать соответствующее действительности определение слову "скромность", а затем вставить его вместо этого слова в Ваш вопрос.
в живой природе все самцы намного красивее самок. Что птички, что насекомые - скромному удел одинокой норки. Женщина выбирает победителя - это целесообразно для эволюции вида.
Саша Гандрабура
Привет, Наташ!..)
украшает,
но настоящий мужчина украшений не носит
А то! Каждый настоящий мужчина считает себя самым красивым, умным и скромным!
Как правило нет. Мужчина - сама активность
Соглашусь с Романом Тик.
Украшает.... Но к чему мужчине украшения? ! :)))
Нет.
Культура и талант украшает больше.
Если созвучно скромности - то сдержанность, а вообще Мужчину много чего украшает - ум, сила, доброта...
Мужчину украшают мужские качества, которые предначертаны ему Проиродой! К сожалению мы не хотим знать законов ее и правил!
Вообще-то, довольно глупое выражение.
О да! ! Просто для меня скромный мужчина- КОРОЛЬ! ! Просто устала от вечногоЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ бывшего мужа!!!
Будь скромным - это тот вид гордыни, который меньше всего раздражает окружающих.
девушкам тоже нужно быть скромными иначе бесят окружающих...
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.
Ярослав Гашек
о да, скромность и мужчину тоже украшает! ! это такое не гендерное понятие, которое обязательно должно быть в человеке! это благодетель.