Философия
В чём смысл жизни? Всё равно ведь умирать -так не проще ли застрелиться?
И обречь ся на новое перерождение=)
Диман Попов
у Вас в этой жизни больше нет желания возвращаться?)))
Да. Только самоубиваться как-то глупо, люди будут осуждать ^^
таким, как ты лучше было и не рождаться.
Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество.
не вебрируйте
застрелиться не проще,
это на первый взгляд кажется,
что умереть легко.. .
неужели,
думаешь, что любовь не придёт?
придёт,
просто ещё не встретилась та,
которая поймёт и примет...
это на первый взгляд кажется,
что умереть легко.. .
неужели,
думаешь, что любовь не придёт?
придёт,
просто ещё не встретилась та,
которая поймёт и примет...
Денис Овсянников
как не встретилась? Встретилась, поняла, утешила, приняла, да и послала на хер(((((((((((
Только молодежь может задавать такие вопросы.
Каждый человек свой отрезок жизни должен прожить самосовершенствуясь.
Иначе нет смысла.
проще, на один такой вопрос станет меньше!
смысла жизни нет.
но это не повод застрелиться
если б (из-за того, что нет смысла)
все бы стрелялись,
земля бы вымерла
но это не повод застрелиться
если б (из-за того, что нет смысла)
все бы стрелялись,
земля бы вымерла
Смысл жизни в Жизни, А тебя, по всей вероятности интересует в чем смысл Смерти, заходи-поговорим.
вообще то нужно дерев посадит ребенка воспитать и дом построить
Денис Овсянников
а РЕБЁНКА В ОДИНОЧКУ СДЕЛАТЬ ПОКА НЕВОЗМОЖНО)))
В духовном развитии. Душа, достигшая высшего своего состояния, сливается с Божественным. А самоубийсвом заканчивают, думаю, только слабые.
проще! намного проще и делай это.... если только.... если только ты лишен любопытства.
когда мне было хренов и еще гаже, то меня спасало только одно - мне было любопытно - а что там?? ? там, за поворотом?
это меня спасало.
ну а если ты лишен природного любопытства, то конечно стреляйся и не задавай глупых вопросов, хотя они не такие уж и глупые
это меня спасало.
Сама всю жизнь об этом раздумываю! Да нет, по мне так проще всего и дешевле сигануть с 9 этажа, все остальные способы требуют определенных затрат (ну там пистолет купить, или бутыль снотворного, а киллера нанять нынче вообще дорого - кризис, а оказаться в метро во время взрыва - это правда недорого, но ведь не каждому повезет :) А еще можно проволочки в розетку.. . или в армию наняться куда-нибудь в горячую точку
А если серьезно, очень хотелось бы, чтобы жизнь оказалась не напрасной! Как-то не укладывается в голове, что мы пришли в этот мир только для того, чтобы пожрать, посрать, покоптить небо и сдохнуть! Нет, должен быть в этом всем какой-то замысел, Вселенная слишком сложная, чтобы возникнуть случайно вместе с нами! Должно быть ТАМ какое-то продолжение, высшая ступень существования.. . иначе лично я смысла не вижу существовать! От мысли, что возможно мы возиникли случайно и наша жизнь не несет никакой смысловой нагрузки плохо делается!
По мне, очень плохо, что мы не получим ответов на свои вопросы.. . пока не сдохнем!
Смысл жизни в продолжении жизни и ожидании смерти.