Философия

Зачем жить, если смысла жизни всё равно нет?

Смысл жизни есть. И есть он у каждого человека. Только, скорее всего, Вы его не нашли и не знаете, в чём он заключается.
Олег Таранов
Лучший ответ
У меня кошка
Есть . Исполнить Заповедь Христа и вернуться Домой в Мир Вечности.
Не живи. Очково? Сразу что то на ум приходит? Тормозит от смерти? Изучи это, то что тормозит, это и есть тот самый СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Найдите и живите
Tolegen Turar
Смысла нету, это так. Но, можно придумать себе цель. Жить станет интереснее.
Сауле Омарова
Ну, почему?
Почему Вы так думаете?
В это современное время Кто-то из Людей добился многих успехов своими поступками и делами в этой жизни до такой степени,
что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба позволил
Всему Человечеству раздать и торжественно вручить в руки недорогие и дорогие Сотовые Телефоны с Интернетом,
Всем Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов позволили
зарегистрироваться в Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба на этом участке Вселенной,
у Многих Людей дома стоят Городские Телефоны, Телевизоры, Радио, Музыкальные Центры, Видеорегистраторы, Микроволновые Печи, Домофоны, Видеокамеры, Пейджеры, при этом ещё всё это позволили подключить к общемировому интернету.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и они между собой подружились
и между собой общаются на им понятном компьютерном языке.
Нетрудно догадаться об этом.

Создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба= это факт и доказательство, подтверждение того, что Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой подружились и дружат,
общаются между собой на их понятном им компьютерном языке.

Вокруг планеты Земля мирно, плавно, аккуратно, дружно, спокойно летают Спутники в Космосе и Компьютерные Летающие Станции, Боевое Военное Оружие Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов
и не дерутся между собой,
не лупят Друг Друга при помощи Их Летающих Компьютерных Станций,
не взрываются,
не падают на землю,
а мирно, спокойно, аккуратно, плавно, дружно летают вокруг планеты Земля и некоторые Спутники в Космосе зависают в режиме ожидания в небе в Космосе!

Кто-то разумно управляет Всеми Спутниками в Космосе, Всеми Звёздами, Планетами на этом участке Вселенной?
Ой, Кто это?
Кто здесь?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Евгений Гришин
В своё удовольствие хотя-бы. Просто чтобы поесть, например.
Откуда же смысл возьмется.... если ты и что такое жизнь то ни бум-бум...
Игорь Петрович
вложи в свою жизнь смысл
Лианка Opa-Pa
Что будет завтра - не знает никто. Но смысл жить есть, чтобы познать себя и жить счастливо.
Адиль Шорин
На самом деле всё просто: телевизор служит зрителю, яблоня - садоводу, корова - доярке, ну а человек - Творцу! Именно ему вы нужны. Он вас любит и ценит, как Отец небесный.
Смысл жизни - дружить с Богом всю вечность в раю на земле вместе с Его семьёй
Вам просто не повезло встретить нужного человека и найти свой самый большой интерес в жизни
Anara Tajenova
Помирать больно и долго
Ирина Чигряй
Смысл каждый сам для себя находит. Никто вам на блюдечке этот смысл не принесет. У каждого он свой.
Странный вопрос.
весь смысл в Учении Православной Церкви.
Нужен смысл, найди его. Если не хочешь то и не ищи. Просто живи тупо плывя по течению