Философия
А что лично вы сделали хорошего для этого мира?
посадил дуб и кедр
Я живу, Слава Богу! И УЧУСЬ ЛЮБИТЬ. Ведь жизнь даётся только для этого !
Делала.... но добрыми делами не хвалятся..
Пока не сделал нечего плохого, и то хорошо. )))
А определение, что есть хорошо и плохо приведите.
Для этого О о как много учиться и трудиться нужно.
Ленин говорил, _"Учиться, учиться и еще раз учиться".
А сегодня пытаются религиозным бредом обойтись.
Мне кажется через чур будет рассказывать здесь оду "О том как я спасла этот бренный мир"...
Полюбила его всем сердцем! Разве этого мало?
родился чтобы изменить мир
Aisha Zhanzakova
ну и как успехи? )))
Не стал директором Бритиш Петролиум, не полез в политику, не стал служить в армии, не хожу на выборы, не уехал за рубеж... .
А откуда такое странное измененное понятие о сложных взаимоотношениях человека с миром?
Кто вам сказал что мы должны делать мир лучше?
Мир в курсе?
Это он вам сказал?
А не есть ли лучшим примером изменения мира к лучшему со стороны человечества - отказаться от сопротивления этому миру, перестать искать лекарство от спида, рака, инфекций??? ?
Вы романтик? Оптимист? Где вы живете? Что за регион России - где стало так жить хорошо - что стали появляться такие мысли в головах девушек??? ?
Надеюсь я ответил на ваш вопрос
Мир в курсе?
Это он вам сказал?
Надеюсь я ответил на ваш вопрос
Была честна с собой и со всеми))
Я голубя спасла)) ) Это хорошо?